Нужна помощь

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выбореНужна помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужна помощь
Собираюсь брать 2 рации, нужна дальность около 10км на природе и соответственно около 1км в здании. Посоветуйте пожалуйста рацию с возможностью выбора частоты собственно на самом аппарате, без клавиатуры и тп. С VOX и желательно с гарнитурой в комплекте.
здравствуйте. Купил себе рацию joker uvf1 пытаюсь поймать частоту к рации vertex standart 231. И ничего не получается. Иногда поймает частоту на прием идет а на передачу не проходит. Что можно сделать?
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте. Купил себе рацию joker uvf1 пытаюсь поймать частоту к рации vertex standart 231. И ничего не получается. Иногда поймает частоту на прием идет а на передачу не проходит. Что можно сделать?

Запишите частоту, на которой идет уверенный прием на UVF1 и включите сканирование CTCSS/DCS тонов на UVF1 на этой частоте, VX-231 держите на передаче. Скорее всего, на VX-231  приемник закрыт CTCSS/DCS кодом.
Доброго времени суток! Купил вектор VT-47 pilot, скачал у Вас с сайта программу для забивания каналов, но, возникли проблемы с ее запуском, установил по инструкции, призапуске всплывает окно сообщающее о повреждении файла базы данных, может чего посоветуете?
Цитата
Иван Кудин пишет:
Доброго времени суток! Купил вектор VT-47 pilot, скачал у Вас с сайта программу для забивания каналов, но, возникли проблемы с ее запуском, установил по инструкции, призапуске всплывает окно сообщающее о повреждении файла базы данных, может чего посоветуете?

Пришлите запрос на dt@krikam.net, мы вышлем вам софт
Помогите пожалуйста. Можно ли гарнитуру скрытого ношения от рации использовать с телефоном. Если да, то какую? На телефоне 3.5 джек
Цитата
Мармыжка пишет:
Помогите пожалуйста. Можно ли гарнитуру скрытого ношения от рации использовать с телефоном. Если да, то какую? На телефоне 3.5 джек

Добрый день!
Нельзя сказать однозначно, можно или нет. Нужно брать телефон и пробовать (если телефон не жалко). В гарнитурах для радиостанций пара контактов отвечает за прерывание кнопки РТТ.
Цитата
Мармыжка пишет:
Обратитесь в мастерскую по ремонту телефонов,там вам перепаяют гарнитуру под телефонные нужды.
Я так сделал, результатом доволен.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Мармыжка пишет:

Обратитесь в мастерскую по ремонту телефонов,там вам перепаяют гарнитуру под телефонные нужды.

Я так сделал, результатом доволен.
Если не секрет, сколько это стоило?
Еще раз доброго времени суток! Я вот все с софтом для vt-47pilot
Запросов отправил 4, в виде письма на указаный адрес, мож чего не так делаю?
Цитата
Иван Кудин пишет:
Еще раз доброго времени суток! Я вот все с софтом для vt-47pilot

Запросов отправил 4, в виде письма на указаный адрес, мож чего не так делаю?

Добрый день!
На адрес partyzan1488_собака_yandex.ru выслано 2 письма с софтом, от 02,11,2012 и 06,11,2012. Объем 3 Мб. Дайте другой адрес электронной почты, мы продублируем.
Добрый день.У меня такая проблема.Нужна хорошая антена для рации в авто,чтобы передавала и принимала хорошо и далеко.Выбор пал на 6.-ть штук.Sirio performer t-800.Lemm at-72.Lemm at-73 magnum.Alan-9 plus.Sirio turbo-3000 .Sirio turbo-2000.Подскажите пожалуйста,какая из этих антен мне подойдёт лучше всего.Заранее спасибо.
РАСПАЙКА ГАРНИТУР  СХЕМУ ДАМ ПОЗАПРОСУ  84959718421

АНТЕННЫ  НАПРАВЛЕННЫЕ АВТО
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Нужна помощь1700 руб.1500 руб.