Форум раций ??

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выбореФорум раций ??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Форум раций ??
Форум раций, наверное тут надо про рации рассказать? Я у меня нет таких :) Только купить собираюсь. Может кто подскажет где? Или тут лучше :)
VECTOR отличная рация как для охранников, ментов так и для честных людей, хочу купить сначала одну пару с зарядными подставками для обоих а потом в планах купить еще.

Изменено: сергей степанов - 15.08.2010 08:54:35
Если вы новичок в таком деле как радиолюбитель то Kenwood TK-450S будет весьма кстати ;), не слушайте тех кто говорит что эта радиостанция не очень хороших переметрических качеств, 6/10 России работают на данной модели. Радиостанция проверенная на экстремальных условиях и никаких сбоев в работе не наблюдалось, исключение составляют 12% испытуемых. Главное это её действительные заявленные характеристики, поскольку многие плюсуют к стандартным 5 ваттам ещё несколько что весьма не соответствует действительности...Данный сайт по моему мнению является достойным поскольку доводит до покупателя все заявленные характеристики абсолютно всех радиостанций :)
привет всем! посоветуйте пожалуйста усилитель сигнала для радиостанции motorolla gm 350 !
Доброго времени суток.
Я понимаю что у всех настройки разные и для разных целей, но может есть место от куда можно было бы скачать файлы прошивок (*.dat) с расписанными каналами для рации?
ведь есть же типичные каналы который используются в основном в той или иной местности?
чтоб не маяться а загрузить какой-нибудь типовой набор каналов в рацию и счастье?
Может выложит кто?
Цитата
Владимир пишет:
Доброго времени суток.

Я понимаю что у всех настройки разные и для разных целей, но может есть место от куда можно было бы скачать файлы прошивок (*.dat) с расписанными каналами для рации?

ведь есть же типичные каналы который используются в основном в той или иной местности?

чтоб не маяться а загрузить какой-нибудь типовой набор каналов в рацию и счастье?

Может выложит кто?
Тоже заинтересован в этом. Просьба, кому не безразлично, прислать файлы прошивок, можно в личном сообщении. Заранее спасибо откликнувшимся.
Коллеги, если вы заинтересованы - почему нужно только ждать, что кто-то сделает за вас, и спрашивать?

Действуйте!

Организуйте сервер, систему хранения, собственное облако, FTP, HTTP сервер, что угодно.
Администрируйте, распространяйте информацию.

При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux. И людям будет польза, и вам новое увлечение.
Цитата
Елена Колорева пишет:
Только бесплатный сервер принесет много проблем и будет хуже работать, чем тот, за который вы заплатите.
Неправда. Если подходить к вопросу спустя рукава, тогда ничего не будет работать.
А если сконфигурировать его как нужно, обеспечить бесперебойным питанием, то он будет работать лучше любых гуглодисков. И без слива информации третьим лицам, чтобы ваши файлы хранили и изучали в этих "великих" корпорациях.
Вот уж не рассказывайте мне пожалуйста про проблемы. Сконфигурировал не один такой домашний БЕСПЛАТНЫЙ сервер. И все работают надёжно годами. Было бы желание, а возможность настроить, чтобы работал как нужно - зависит от админа.
Цитата
Елена Колорева пишет:
А какие бесплатные серверы вы можете посоветовать для работы?
Вероятнее всего, вы не совсем внимательно прочитали моё сообщение.

Цитата
Desmond пишет:
При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux.

Я могу посоветовать бесплатный сервер, который можно собрать самому.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Елена Колорева пишет:

А какие бесплатные серверы вы можете посоветовать для работы?
Вероятнее всего, вы не совсем внимательно прочитали моё сообщение.

Цитата
Desmond пишет:

При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux.

Я могу посоветовать бесплатный сервер, который можно собрать самому.
Есть EPIA-VE5000A с ОЗУ 256+128Mb , ПЗУ Transend Flash Modul 4Gb, встроенная сетевая плюс гигабитная D-link DGE-528T. Что можете посоветовать для установки из софта?
Цитата
Гость пишет:
Есть EPIA-VE5000A с ОЗУ 256+128Mb , ПЗУ Transend Flash Modul 4Gb, встроенная сетевая плюс гигабитная D-link DGE-528T. Что можете посоветовать для установки из софта?

Интересный компьютер. С такими компьютерами дела к сожалению не имел, но одна из самых нетребовательных к ресурсам систем - Ubuntu Server. Организовать к нему доступ по SSH, затем можно поставить FTP-сервер вроде vsftpd, облачное хранилище NextCloud или аналог с https для более безопасного, современного и кроссплатформенного обмена файлами между устройствами. Остальное зависит от задач.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Форум раций ??1700 руб.1500 руб.