програмирование kenwood th f5

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выборепрограмирование kenwood th f5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
програмирование kenwood th f5, ввод частоты с компьютера
не как не могу ввести частоту с компьютера в радиостанцыю kenwood th f5 , ввожу 433.71250   а сохроняется как 43300000 !!!!!! не могу понять почему  :!:
Цитата
Гость пишет:
не как не могу ввести частоту с компьютера в радиостанцыю kenwood th f5 , ввожу 433.71250   а сохроняется как 43300000 !!!!!! не могу понять почему  

Каким софтом вы пользуетесь?
Я сказал его с сайта krikam net , ссылка на него находилась под описанием радиостанции kenwood th f5
Цитата
Гость пишет:
Я сказал его с сайта krikam net , ссылка на него находилась под описанием радиостанции kenwood th f5

На сайте krikam.net есть несколько версий раций Kenwood TH-F5.
Для каждой из них - свой софт.

Для наиболее популярной и актуальной на сегодня версии данной рации - есть 5 разных программ, которые доступны для скачивания по ссылке:
http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=7763

Поэтому я спросил вас, какой именно софт вы используете, чтобы я мог его запустить и посмотреть, что происходит.

Вы также можете использовать любой другой софт, размещённый в архиве по ссылке. Один из них точно будет работать.
На данный момент я на работе , и нет возможности посмотреть , придя домой обязательно отпишусь , спасибо
На одной из папок написано
TH-F5 v1.06
Цитата
Гость пишет:
На одной из папок написано

TH-F5 v1.06
Вы у нас покупали рацию?

Удалите вашу программу.

Скачайте архив по этой ссылке

Установите программу "TH-F5.exe"
И программируйте рацию ей.
Да у вас но  помоему весной , за ссылку спасибо до дома доеду попробую , потом отпишусь
не получается , может я ввожу частоты не так ????  там, язык ,точки , запятые , русский ,английский  ???
Какой принцып ввода с PC ????
Цитата
Гость пишет:
не получается , может я ввожу частоты не так ????  там, язык ,точки , запятые , русский ,английский  ???

Какой принцып ввода с PC ????

Для начала данные из рации считайте, а потом изменяйте и добавляйте что-либо с теми же знаками и символами.
Сначала запомнить частоты в память радиостанции без компютера , (хотя бы одну ) , потом подмоете нить прогроматор , перенести это на компютера , и можно удалять и писать новые ?
Вы можете просто считать данные из рации и посмотреть на монитор компьютера?

Если в ней нет ни одной сохранённой частоты, то можете сначала сохранить её без компьютера с кнопок рации, чтобы потом увидеть её в софте и заполнить другие по такому же принципу.

Цитата
Гость пишет:
и можно удалять и писать новые ?

Можно.

Цитата
Гость пишет:
потом подмоете нить прогроматор
Особенно по субботам.
сохроняю в радиостанции частоту 434.02500 , все норм , подключаю програматор , начинаю считывать информацыю на комп , частота приема сохроняется нормально 434.02500 а частота пердаи 434.00000 ????
"Сохраняю" - пишется через А.

Исправьте с компьютера нужную частоту передачи и запишите в рацию, в чём проблема?
на компе исправляю частоту передачи на 434.02500
нажимаю значек со стрелкой (в радиостанцию) жду , а он опять сохраняет в радиостанции как 434.000  :!:
Сбрасывал настройки на завадские , все равно
Нам не известно в чём проблема.
За много лет работы и продаж данных радиостанций таких проблем не было ни у кого и ни разу.
Вы можете сдать радиостанцию в ремонт, если хотите.
мот я zip фаил не так распокавал ??
или что то не так делаю в самой проги ??
видео нет с этим ?
У нас видео нет.
попробую вбить без компа
вот только как сделать шаг разноса частот в 11.875 при работе с ретранслятором  :?:
Цитата
Гость пишет:
попробую вбить без компа

вот только как сделать шаг разноса частот в 11.875 при работе с ретранслятором  

Можно задать все настройки по инструкции.
Настроил в ручную без компа , все работает , только вот в меню не хватает 3х пунктов , и из за этого пункт 16 стал 13
Прошу Вашей помощи; на дисплее горит иконка PRI, рация работает на только на прием. Как убрать вышеназванную иконку?
Цитата
Гость пишет:
Прошу Вашей помощи; на дисплее горит иконка PRI, рация работает на только на прием. Как убрать вышеназванную иконку?
Выполните полный сброс настроек на заводские, это самый верный способ. В инструкции я подобного "PRI" не обнаружил.
Что делать если забыл пороль? Я особо и не умею пользоваться, думаю случайно поставил пороль и теперь нечего не могу делать
Цитата
Гость пишет:
Что делать если забыл пороль? Я особо и не умею пользоваться, думаю случайно поставил пороль и теперь нечего не могу делать
Сделайте полный сброс настроек, как описано в сообщении №39 по этой ссылке:
http://goo.gl/qrcviC
Спасибо огромное вы мне очень помогли
Цитата
Гость пишет:
Спасибо огромное вы мне очень помогли
8)
Добрый день!
В 2012 году приобретал у вас рации Kenwood TH-F6 400-470 мегагерц
Что-то раньше не задумывался о программировании, а теперь стало надо.
Есть USB кабель (куплен тут)

Baofeng UV-5R программируется нормально, а kenwood TH-F6 нет. Пишет что нет соединения с ком портом. кабель встал на COM Порт №3

Подскажите - для kenwood TH-F6 нужен какой-то особенный кабель?
Перепробовал весь софт с вашего сайта. Не видится рация. Можете подсказать в чем дело?
Добрый день.
Удалённо продиагностировать комплект "Рация+программатор+софт+драйвера" и понять в чём дело, к сожалению, не представляется возможным. Вы можете сдать радиостанцию на диагностику в наш сервисный центр, чтобы мы смогли подсказать, в чём может быть дело.
Подскажите распиновку разъема для kenwood th-f6. спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
програмирование kenwood th f51700 руб.1500 руб.