Вопрос про Kenwood

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выбореВопрос про Kenwood

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопрос про Kenwood
Здравствуйте я могу запрограммировать вот в этих рациях Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт)и Kenwood TK-F8 UHF все каналы, на которых я общаюсь и установить их.
В этом случае станция будет "мониторить" сразу 2 канала.
Я всегда будете на связи.
Единственный нюанс - там один приемник, поэтому если кто-то один говорит, 2го Я не смогу в этот же момент услышать.
Я как понял зти две рации Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт) и Kenwood TK-F8 UHF могут работать с Midland GXT-900 и Motorola TLKR-T4 .А вот когда я буду говорить с Kenwood то меня эти рации будут слышать .
Цитата
Сергей Корчагин пишет:
Вопрос про Kenwood

Перечитал 3 раза, так и не понял, в чём вопрос. Знака вопроса тоже ни одного не нашёл ...
Цитата
Сергей Корчагин пишет:
Здравствуйте я могу запрограммировать вот в этих рациях Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт)и Kenwood TK-F8 UHF все каналы, на которых я общаюсь и установить их.

В этом случае станция будет "мониторить" сразу 2 канала.

Я всегда будете на связи.

Единственный нюанс - там один приемник, поэтому если кто-то один говорит, 2го Я не смогу в этот же момент услышать.

Я как понял зти две рации Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт) и Kenwood TK-F8 UHF могут работать с Midland GXT-900 и Motorola TLKR-T4 .А вот когда я буду говорить с Kenwood то меня эти рации будут слышать  :?: .
Я как понял зти две рации Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт) и Kenwood TK-F8 UHF могут работать с Midland GXT-900 и Motorola TLKR-T4  :?: .А вот когда я буду говорить с Kenwood то меня эти рации будут слышать . :?: Извиняюсь за непонятный вопрос
Midland GXT-900 работает на 69 "каналах" диапазона LPD 433,075 - 434,775 МГц.

Motorola TLKR-T4 работает на 8 каналах диапазона PMR 446,00625 - 446,09375.

Как мы видим, это разные диапазоны.
Эти две рации между собой работать НЕ БУДУТ. Они НЕ БУДУ друг друга слышать и НЕ БУДУТ друг с другом разговаривать.

Kenwood TK-F8 Dual работает в диапазонах 136 - 174 и 400 - 520 МГц. В рабочий диапазон этой рации входят ОБА вышеупомянутые диапазоны 433,075 - 434,775 LPD и 446,00625 - 446,09375 PMR. Таким образом, данная рация БУДЕТ РАБОТАТЬ с Мидландом и Моторолой. Но Моторола и Мидланд между собой работать НЕ БУДУТ. Если поставить на дисплее две частоты - одну Мидланда и одну Моторолы - будет связь на одной частоте с Мидландом, на другой - с Моторолой. Одновременно слышать и Моторолу и Мидланд Кенвуд не будет, т.к. у него один приёмник. Будет слышать поочерёдно.

Kenwood TK-F8 UHF работает в диапазоне 400 - 480 МГц. В рабочий диапазон этой рации входят ОБА вышеупомянутые диапазоны 433,075 - 434,775 LPD и 446,00625 - 446,09375 PMR. Таким образом, данная рация БУДЕТ РАБОТАТЬ с Мидландом и Моторолой. Но Моторола и Мидланд между собой работать НЕ БУДУТ. Если поставить на дисплее две частоты - одну Мидланда и одну Моторолы - будет связь на одной частоте с мидландом, на другой - с Моторолой. Одновременно слышать и Моторолу и Мидланд - Кенвуд не будет. НО будет слышать ДРУГОЙ KENWOOD DUAL и сможет говорить с ним.

Как ещё описать всё это просто не знаю ...
Вопрос-1 Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт)может поддерживать связь с Midland GXT-900 и  Motorola TLKR-T4  :?:
Вопрос-2 Когда я буду говорить с Kenwood TK-F8 Dual (8 Ватт) меня будут слышать в Midland GXT-900 и  Motorola TLKR-T4 одновременно
Я понял что Midland и Motorola междусобой немогут держать связь разный деапазон. Меня интерисует когда я буду говорить по любому из Kenwood  то меня будут слышать два рации Midland и Motorola или только одна из этих рачий меня вот что интерисует :?:
Будет слышать только одна, т.к. ПЕРЕДАЧА осуществляется на ОДНОЙ частоте.
Чтобы слышала вторая, надо либо поменять частоту, либо, если вторая частота уже выставлена на второй строке, поменять строку на экране Кенвуда.
Огромное спасибо
Кстати, ещё возможен вариант, что ПЕРЕДАЧА будет на той частоте, ПРИЁМ на которой был последним. То есть получится, грубо говоря, всегда оставаться на связи с рацией, которая выходила в эфир последней, выбор нужной "строки" на дисплее будет происходить автоматически. Если нужно связаться с другой - тогда вручную переключается верхняя/нижняя строка.

Однако, эта возможность бывает не во всех версиях TK-F8 / UVF8, надо проверять.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
Вопрос про Kenwood1700 руб.1500 руб.