помогите подобрать разъемы на коаксиальный кабель к моему оборудованию

• Личный кабинет
Корзина 0 товаров

Москва (495) 664-22-86
Санкт-Петербург (812) 309-36-92
Россия 8-800-333-18-86

E-mail info@krikam.net

Заказать звонок

Заказать звонок

X
Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

Аксессуары для радиостанций

Ваше мнение

Нужна ли социальная сеть для радиолюбителей?

Krikam.net - Главная страницаФорумО радиосвязиВопросы, советы, помощь в выборепомогите подобрать разъемы на коаксиальный кабель к моему оборудованию

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
помогите подобрать разъемы на коаксиальный кабель к моему оборудованию, (р/с Alinco DR-135CBA New, антенна President Aravali)
На следующей неделе выкупаю радиостанцию Alinco DR-135CBA New и антенну President Aravali.

Мне нужно также дополнительно купить коаксиал и разъемы для подключения с одной стороны к радиостанции Alinco DR-135CBA New, с другой стороны к антенне President Aravali.

Коаксиальный кабель выбрал RG-213U. Путаюсь с разъемами на концы, какие правильно подобрать.  :?:  Визуально по фото, я, к сожалению такие разъемы не различаю.

В инструкции на радиостанцию указан разъем тип "PL-259", в описание радиостанции в интернете "UHF, SO239". Почему то различаются.  :!:

Со стороны антенны President Aravali, как указано в описании на сайте в интернете, антенный разъем - "PL (UHF-female)"

Вопрос:  какие разъеме нужно купить на оба конца коаксиала RG-213U для подключения моей радиостанции и антенны, желательно с прямыми ссылками на каталог КРИКАМ.НЕТ :?:
Тут всё проще, чем кажется :)

Кабель: http://krikam.net/shop/acc/index.php?ELEMENT_ID=6389

Разъём: http://krikam.net/shop/acc/index.php?ELEMENT_ID=3539 - таких нужно 2, на оба конца кабеля одинаковый.

И всё сможете подключить.
Спасибо за помощь !
Сделал дополнение к заказу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:

рации, ip-телефоны

Товар добавлен в корзину

Корзина

НаименованиеЦена без скидкиЦена со скидкойИзображение товара
помогите подобрать разъемы на коаксиальный кабель к моему оборудованию1700 руб.1500 руб.