0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Регистрацию Си-Би отменили?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Регистрацию Си-Би отменили?, Правда ли, что отменена регистрация Си-Би радиостанций мощностью до 10ти Вт?
Правда ли, что отменена регистрация Си-Би радиостанций мощностью до 10ти Вт? То-есть например на MegaJet MJ-550 мне никаких документов не нужно? Вообще никаких? Что мне может сделать инспектор ДПС если этих документов у меня нет (в связи с тем, что регистрация таких радиостанций отменена)?
Сотрудники ДПС не имеют полномочий на проверку радиостанции, такие полномочия есть у сотрудников радиочастотного центра.
С сотрудниками понятно :) Спасибо :) А что по поводу документов и регистрации?
Цитата
Алексей пишет:
С сотрудниками понятноСпасибоА что по поводу документов и регистрации?

Регистрация не требуется, по логике может пригодиться документация на радиостанцию с указанием выходной мощности, которая не должна превышать 10 Вт.
Нужна только регистрация позывного в Радиочастотном центре Центрального федерального округа!
а каков порядок регистраций позывного ?
придумал позывной - он твой))) главное чтобы таких же не было
8) Здравствуйте! Я купил рацию mj300 мощность 3-4 вт нужна ли на неё регестрация? И как могут её
изъять если узнают что она не зарегестрирована? Со скольки лет возможна регестрация?
Регистрация раций до 10 Вт не требуется :)
Поскажите пожалуйста.Говорят,что РЧЦ опять начинает закручивать гайки на Си-Би.Вроди-бы они провили заседание 3.09.2013 и приняли решение,что Си-Би аппаратура теперь не требует разрешений,если работает только в сетке С и мощность в FM-4вт,про АМ неизвестно,и с четвертьволновой антеной.Всё остальное вне закона.Но вроде закон ещё не утверждён.Это правда или нет?
Никаких решений никто ещё не принял. Пока всё по-старому.
Эт что получается,если примут,то можно будет использовать только портативку АЛАН-42,которая на 1км работает,а свою мегаджет-850 можно в окно выкинуть,так тогда легче точно в это же окно поорать.Кстати,а в паспорте той же 850-й написано и в АМ и ФМ 4-вт.Поэтому может ещё не всё потеряно.Будем надеятся на лучшее.Хотя это не про нашу страну.
Не надо делать преждевременных выводов на основании простой информации к размышлению и слухов, а не документа.
Что за страна....ну кому какая там разница на какой мощности мы работаем в AM 15, нет надо выдумывать всякую ерунду.И во всём виноват один лидер державы....
Цитата
mark85.85 пишет:
И во всём виноват один лидер державы....
:)
Державы не Державы,а без раций мы всётаки остаёмся.Ну или регистрировать.В АМ-4вт и в ФМ-4вт.Смотрите последние посты за 12-14.09.13 на РАДИОСКАНЕРЕ в разделе "Отмена регистрации".Когда уже наконец у нас в стране начнут жить своим умом и перестанут смотреть на Европу.Мы же ездим не по Европейским банам,а по российким колдобанам,и рация нам нужна не для того чтобы спросить *как дела*,а для того хотя бы где на том же колдобане находится яма,чтобы туда никто другой не вскочил,да колесо не потерял.Они в Европе приняли 4-вт,так с тем и ездят,а у нас определится всё никак немогут.То регистрация,то отмена до 10-вт,то до 4-х.Смех да и только.
Ознакомьтесь пожалуйста со всеми нормативно-правовыми актами, регулирующими данные вопросы, а не впадайте в панику.

https://krikam.net/content/news/novosti-rynka/novosti-zakonodatelstva/
Чёт я ничё не пойму.Черным по белому написано 4ватта в АМ и в ФМ в си-би диапазоне(сетка С) официально от 3.09.13.Причем здесь изменеия от 19.03.13,которые ещё и кто-то пояснил" при использовании си-би аппаратуры не требуют регистрации до 10вт".Или в си-би диапазоне кроме сибишек используются ещё какието. Где официальное подтверждение этому?К сожалению у нас некоторым законам на словах пока не верят.Верят тому что написанно на бумаге.Так что не путайте народ.
Юридический статус такого нормативно-правового акта как "Постановление правительства РФ" выше, чем рассматриваемое "Решение". В Постановлении Правительства №539 всё чётко написано на бумаге.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.