0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

вопрос по President

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
вопрос по President
доброго времени суток! а не ожидается-ли у вас поставка новых President Lincoln II? может возможен предварительный заказ?
Цитата
vlavy пишет:
доброго времени суток! а не ожидается-ли у вас поставка новых President Lincoln II? может возможен предварительный заказ?

Конкретной информации пока сказать не можем. Он должен появиться, но так как пока у нас его вообще не было ни разу, "предварительный заказ" сделать не получится. Как только будут найдены возможности его привезти, предварительная информация о нём появится у нас на сайте.

В настоящий момент со дня на день ожидается поступление President Grant II.
https://krikam.net/product/president-grant-ii-asc-mod/

Точно также, скорее всего, рано или поздно будет с Линкольном.
спасибо за оперативный ответ! жду с нетерпением появление и той,и той!
Ахтунг!!!! только что спросил у конкурентов про поставку Lincoln II,а они сказали что их вообще не планируют ввозить на территорию России!!!!! а у самих висит даже с ценником! либо они безумные,либо я ни чего не понимаю! Засада! :o !
Убедительная просьба к магазину!!!!!! уж привезите пожалуйста сий дивный аппарат( Lincoln II,)!!!! у нас в нижнем уже 5 радистов готовы заказать! уж больно заманчивый аппарат! я так думаю что со временем он станет таким же культовым как жоржик!
Кто хотел Линкольна?

https://krikam.net/product/president-lincoln-ii-asc-mod/

Ждём, скоро будет, сразу "раскрытый". Цена указана предварительная ориентировочная, ещё может измениться.
Точный частотный диапазон, распределение частот по сеткам, мощность в раскрытом варианте, переключение режимов работы и сеток после раскрытия и другие подробности - появятся в описании как только так сразу.
Как только появится - сразу возьму. Если успею конечно :) Grant II и Jackson II у меня уже есть. Для завершения коллекции надо Lincoln II. Правда, неизвестно, что к тому времени будет с $ ((( Может, скоро нашими зарплатами можно будет стены в туалете обклеивать.
я тоже в очереди!!! жду как манну небесную!! цена не имеет значения! :D
смотрите и читайте отзывы на ютубе
насчет ютуба,сколько людей,столько мнений! чутье на нем в инженерном меню выставляется,и потом разве существует идеальный аппарат???? жоржик тоже хаили в начале,а сей час культовым стал! все детские болезни лечатся! а зная политику президента,они годик другой его повыпускают а потом хрен его где найдешь!!! и придется опять по всяким ебеям шарится и котов в мешке покупать!!!!! и потом это вечная тема про президенты!! кто бы что не говорил,а у любого уважающего себя радиста один хрен а презик обязательно но стоит!!!! 73 всем в антенну!!!! ;)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.