0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

1.11.2013! Общий бесплатный канал общения АЛЬТЕРНАТИВА 40C(D) (27,405 FM)СиБи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
1.11.2013! Общий бесплатный канал общения АЛЬТЕРНАТИВА 40C(D) (27,405 FM)СиБи, попытка создать бесплатный канал общения Питера
Дорогие друзья !
Обращаемся ко всем  владельцам авто радиостанций. Ни для кого не
секрет, что при выезде за черту города, большинство переключают свои станции на
канал «пятнашка» (канал дальнобойщиков). Это удобно, можно узнать
и самому поделиться разнообразной информацией. Такой как затор, опасность, ДТП или продавцы полосатых палочек.
Почти у каждого автоклуба есть, какой-то свой канал, который они определили и на котором они общаются на клубных выездах и мероприятиях. В городе имеются каналы, такие как «Крик», «Нева-19», «Питер». Но они все платные и с обязательной регистрацией! Таким образом в городе у нас, нет бесплатного канала, по которому можно общаться подобно «пятнашке». Иногда бывает нужно спросить дорогу или подсказать, что у проезжающей мимо машины не закрыт багажник.  Да хотя бы поговорить в пробке :-). Мат в канале естественно не приветствуется (по крайней мере, такой как на «пятнашке»).
Мы хотим предложить Вам Альтернативу канала «пятнашка» в городе – канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). Но в связи с тем, что такое уже пытались предлагать, и ничего из этого не вышло, хотим предложить ещё раз такой вариант.
1.11.2013. по возможности, включить свои радиостанции и
настроиться на канал «Альтернатива» 40C(D) (27,405 FM). И целый день попробовать пообщаться именно в нём! И посмотреть что получится. Если в канале будет тишина, значит не судьба,
и бесплатный автомобильный канал такой как «пятнашка» не нужен.
P.S. Напоминаю, о особенности выбора сетки на радиостанциях MegaJet. В основном на них идёт сдвиг, и выбрать сетку следует D.
Спасибо за внимание!
https://alternative-spb.3dn.ru/forum/
Неужели тут форум никто не читает?  :(
Напоминаем для заинтересованных, что завтра, так называемый день активности в канале 40C(D) (27,405 FM). Подобное объявление было размещено на более чем двадцати популярных ресурсах, а так же в тематических группа "Вконтакте". Если все кто отписался, действительно выйдут в эфир 1.11.2013. то эфир должен получиться живым (по крайней мере во второй половине дня).
Хочу ещё раз попросить всех у кого есть желание и возможность сделать репост или сообщить возможным заинтересованным людям.
Хочется сказать спасибо всем кто поддерживает эту инициативу и тем кто против тоже , за интерес и общение в этой теме.
Цитата
Гость пишет:
Неужели тут форум никто не читает?  
Тут лайки негде ставить :D . А что обязательно надо отвечать?
У меня вектор 27 комфорт....подскажите плиз какие кнопки нажимать.у меня это получается сетка D 40????
Цитата
Гость пишет:
У меня вектор 27 комфорт....подскажите плиз какие кнопки нажимать.у меня это получается сетка D 40????
Ну D или не D не помню, но ориентируйтесь на канал дальнобойщиков. В какой сетке на 15АМ услышите их, там и набирайте 40ФМ.
Да. Сетка как у дальнобойщиков. На многих рациях возможен сдвиг сетки. Поэтому канал 40, сетка как у дальнобойщиков и модуляция FM.  ;)  Самая активность ожидается во второй половине дня, когда все с работы поедут. Но уже что то получается.  :)
А я всё равно доволен! Как говорится отрицательный результат тоже результат.  Для себя уяснил, что мы не такие уж и дружные  , Питеру такой канал не нужен. НО. На Альтернативе всё равно стало больше кореспондентов, клуб немного расширился. Обидно, что те кто обещал выйти в эфир не вышли (ну да всякое бывает). Если бы вышли хотя бы те кто проголосовал "ЗА" в опросах в разных ресурсах, эфир бы получился. Ну как говорится попутка не пытка. Злопыхатели радуйтесь  >:( . Остальным удачи на дорогах, всем МИР (злопыхателям тоже  ;))! Как то так.
P.S. Если кто захочет , милости просим в канал.
Цитата
Vik

Ну я например вечером вызывал с Московского района, до репитера докричался, услышал сам себя довольно хорошо, но мне не ответили.

Там несколько радиолюбителей было на частоте, слышал их общение.

У нас в стране, к сожалению, подавляющее большинство пользователей кроме "15 канала" даже не представляют, что может быть что-то ещё. Общий процент "людей в теме" сам по себе, к сожалению, мал. Поэтому не отчаивайтесь, всё впереди. Кому надо, тот обязательно вас найдёт.

Удачи Вам, спасибо за Вашу инициативу и развитие радиолюбительской культуры. И такой канал нашему городу обязательно нужен.
последнее время  движение народа в СВ радиосвязи как то идет на убыль. :cry:
Доброго времени суток!
Наткнулся на данную тему...
Увы, так понимаю, глухо все тут?
Сам из Минска. Переехал в Питер.Очень привык к си-би дома) У нас есть "свой") автоканал  www.7fm.by
Хотелось бы общаться с народом дальше))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.