0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы об антенне Optim CB-50 DB MAG

Под заказ
3 230 руб
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы об антенне Optim CB-50 DB MAG
Ездил с ней месяца 2. По качеству: ощущение, что антенна одноразовая, после дождя везде была вода, в том числе и в корпусе магнита и в разъеме антенны. По удобству: магнитка не для постоянной езды, а каждый раз оттирать место на крыше от грязи и льда зимой, а потом и себя от грязи, надоело! По параметрам: КСВ настраивается не внятно как-то! Надо к тому же учитывать влияние пластикового колпачка, который потом одевается на регулировочный винт! Настроишь КСВ 1,3, колпачок оденешь, КСВ стало около 2. Так же и от грязи, налипающей в плохую погоду. Т.е. на мой взгляд, антенна не стабильная! Если нужна магнитка, то точно не эта! Я поставил врезную!
Антенна , для магнитки , весьма неплохо работает , КСВ настраивается ТОЛЬКО с надетым колпачком , перед установкой смазал литолом резинку изнутри по краю , проблем с водой не было . Если нужна короткая магнитная антенна , или антенна для нечастых поездок по трассе , то это она .
Эта антенна выдержет езду на скорости свыше 120 км/ч?
Цитата
Гость пишет:
Эта антенна выдержет езду на скорости свыше 120 км/ч?
Это зависит от поверхности крыши.
держит нормально и выше
у меня на 150 слетает :D
6 лет стояла на ниссан альмере ! Потрепалась маленько ! Сам 2 раза ломал забывал снимать заезжая в гараж! После восстановления минимум подстройки и все ок!  170 км\час магнит держит на ура- опробовано! Сказочники пишут что при 110 падает! Не верте-- это люди которые в глаза ее не видели! Настраивается действительно трудновато на 27 мгц ! Колпак действительно влеяет на ксв но повозившись все получается! На 144 мгц  работает как четверть волны--- настраивается  легко! Дальше--- Пишут узкополосность 200 кц ---зачем  шире при практически пустом деапазоне? И на 2-ке вполне хватает полосы перекрытия!  И еще прозьба не испытав  какую ли бо антенну не пишите всякую галематью!  Для информации---- заказал точно такую антенну жду!    С Уважением!   UA3LKC.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: