0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

+7 (495) 664-22-86
Перезвоните мне
Оптовый прайс
Рация Vector VT-47 Ultra

Отзывы о Vector VT-47 Ultra

Под заказ
5 160 руб
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Vector VT-47 Ultra
После месяца использования, стала западать кнопка передачи. Этого не видно и в итоге все слышат тебя либо шумы из кармана.
Рация отличная берет 10 км железно(на охоте) работа 1.5 суток,свою цену оправдывает сам брал 2шт.под вопросом и не прогадал.
10 км ??? Это где? В поле?
Роман, не гони! Ни одна портативная рация, на уровне земли, и даже в поле, на 10 км передавать не сможет.
При программирование в "Панели управления" в "Язык и региональные стандарты" необходимо в пункте "Формат" выбрать "Английский США" иначе при вводе новой частоты у вас будет вылетать ошибка.

На Windows 7 64 bit при запуске появляется ошибка "Run time Error 713. Class not registered. You need the following file to be installed on your machine: MSSTDFMT.DLL." Лечение описано здесь: http://active-direct-reporting.blogspot.com/2010/05/how-to-install-and-register-msstdfmtdll.html Если не помогает попробуйте прописать regsvr32 "C:\Windows\System32\msstdfmt.dll”

Сам файлик MSSTDFMT.DLL можно скачать отсюда например: ***нерабочая ссылка удалена*** или поисковик в помощь
а 85км может? 888 и 82, молодёжное-отрадное)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.