0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-300

Отзывы об автомобильной рации MegaJet MJ-300

В наличии (3 шт)
8 540 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Отзывы об автомобильной рации MegaJet MJ-300
Отличная радиостанция за свои деньги. Купил и не жалею.  :)
Радиостанция неплохая,но высокая чувствительность приемника за счет современной схемотехники не всегда во благо.Шумодав закручен до упора,а помехи все равно пробиваются.Хотя все равно денег своих стоит. 8)
Пожалеть еще не успел :-). Владею неделю. Недостаток отсутствие радиатора охлаждения на задней стенке как на более дорогих рациях. Уже после часа работы аппарат очень сильно нагрелся. В качестве радиатора фактически используется не только задняя стенка но и весь корпус. В случае установки рации внутрь панели при слабой вентиляции могут сгореть выходные транзисторы. Планирую после окончания гарантии, а может быть немного раньше прикрутить к задней панели радиатор от сгоревшей видеокарты стационарного компьютера. Хуже не будет.
Доп.отзыв. Сегодня сделал выносную акустику. Купил 2 коаксиальных двухполосных динамика диаметром меньше 9 см (3,5 дюйма) для автомобильной акустики, подсоединил их последовательно, чтобы общее сопротивление было равным 8 Ом. Припаял купленный джек 3,5 мм. моно. Все это подключил к заднему разъему. Даже сам удивился полученной разнице в качестве звучания. Теперь можно различить голоса и среди шума. Всем рекомендую независимо от модели ресивера (рации) и производителя. Затраты 2 динамика - 600 руб., джек - 10 руб. Делать выносной из дешевых динамиков смысла не вижу.
рация замечательная,своих денег стоит,главное не забывать про то ,что должна быть еще и антена хорошая!на 5км хватает ,а мне больше и не надо.
Около 3-х недель назад выяснил, что приобретенная радиостанция контрафактная такая
Код
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=30
(последние 4 фото). Позвонил продавцу, посопротивлялась, но все таки  поменяла на настоящий megajet-300. Рекомендую до покупки изучить внешний вид оригинала и иные отличительные свойства. Оригинал порадовал своим качеством, не греется в отличие от контрафакта при работе, шумов при приеме гораздо меньше. однако мощность передачи слабее чем контрафакта. подумываю об установке не очень мощного усилителя.
Николай - даты постов по указанной ссылке датируются 2010 годом! Модель MJ-300 была обновлена по схемотехнике с середины 2011 года. Поэтому информация указанная просто не актуальна.
А чем отличаются внешне и внутренне старая от модернезированой в 2011 г.Хочу приобрести такую и мучает вопрос.
Данная радиостанция около 1 месяца антенна Т3-27. Связь не очень. Дальность от 3 км до 5 км. Задумываюсь поменять на MJ 600+ Turbo. КСВ=1,1. Подскажите есть смысл такой замены или нет? :(
В старой нет памяти установленных каналов. По этому после каждого сброса питания, необходимо настраивать канал заново. В новой версии все окей с этим.
Цитата
Данная радиостанция около 1 месяца антенна Т3-27. Связь не очень. Дальность от 3 км до 5 км. Задумываюсь поменять на MJ 600+ Turbo. КСВ=1,1. Подскажите есть смысл такой замены или нет?
Имеет смысл заменить антенну. Я на 1.5 метровую антенну общаюсь до 14км по трассе. А если рацию заменить, лучше приём не станет.
Она пойдет для такси
Мне понравилась! Будучи в городе могу слушать и общаться с людьми на трассе (5-7км) .В общем всё ОК!
Так чем же все таки отличаются ВНЕШНЕ старая от модернизированной? Может какие нибудь надписи появились? За ответ спасибо,понял их  внутренне отличия.
рация понравилась своей работой ездил с ней в москву. буду покупать две в подарок друзьям. хотя сам пользуюсь MJ600
для такси нет!
Рация отличная для своих денег ,не жалею два месяца полёт нормальный ;)
если к такой рации
Sirio Mini Snake 27 MAG антенну. таксовать можно?
Здравствуйте! Я всего этого начитался голова кругом.Подскажите какую рацию и антенну мне поставить на мазда сх7 чтобы недорого и работала на 15канале нормально
Цитата
Гость пишет:
чтобы недорого и работала на 15канале нормально
По таким критериям можно подобрать несколько десятков комплектов.
Мужики рация MegaJet MJ-300 хорошая? брать стоит? смотрю на отзывы кто что пишет? люблю охоту, рыбалочку.отдых на природе с семьей.нужна реально надежная проверенная годами рация.
У меня МЖ-300 не жалуюсь   очень хорошая радиостанцыя   но к ней нужно подобрать правильно антену для дальности около 15 км   а если хочется по больше нужен усилитель  КС 300 или КС 500 до  25 км
что нужно приобрести, для комплекта
Цитата
Гость пишет:
что нужно приобрести, для комплекта

Антенну, разъём (если не входит в комплект антенны), автомобиль :)
Подскажите, а если антенну в багажник бросить ловить будет?) поеду в отпуск, так хоть чтобы инфу от дальнобоев слышать и если что SOS подать
Заранее спасибо
Не будет ловить. Антенна должна стоять на крыше.
Здравствуйте. Какую модель антенны вы посоветуете?
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Какую модель антенны вы посоветуете?
Sirio Turbo 5000
https://krikam.net/product/sirio-turbo-5000/
Спасибо за быстрый ответ!Антена отличная! А если взять в диапазоне 1500 р? совсем все плохо будет?
Вы хотя бы уточните тип кузова, способ установки, на кронштейн, на магнит, врезать в кузов, допустимую длину.
В диапазоне 1500 ничего плохого не будет. Есть десятки хороших антенн в этом ценовом диапазоне.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: