0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Рация Joker TK-450s

Отзывы о Joker TK-450s

Под заказ
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Joker TK-450s
Пришёл сей классный аппарат ;) , радуюсь ненарадуюсь, замеры по плотной застройке уверенный прием и передача (в городских условиях) на расстоянии 3,5 км. Хочу отметить весьма интересный момент, несмотря на литий-ионную АКБ как бы "малой" ёмкости 1100 мА/ч, на мощности HI (4.5 ВТ) я просто напросто задолбался её разряжать :D , уж очень долго держиться. Как только доставили, первую эксплуатационную пробу с разрядом батарей делал (как вставил АКБ, так и начал сразу с неё работать) даже здесь замучался, активной работы хватило на 18 ч. Всячески советую в том числе и новичкам, аппарат весьма достойный не смотря на низкую сомнительную цену. Заявленная мощность + качество cборки на 5очку:)
а ее надо регестрировать???????
нет, не надо.
Антон, а с чего Вы взяли что ее не надо регистрировать, мощность у нее 4 Вт, так что НАДО ее регистрировать!
НАДО!
если пользоваться только диапазоном LPD и PMR, а эти частоты не требуют лицензии, то вроде как и не надо регистрировать. А мощность сейчас не укладывается в "разрешенную" практически у всех моделей, иначе их не покупал бы никто, кому нужна рация с дальностью работцы 500 метров :)
Так что если не борзеть и не лезть в бутылку и работать на 433,075 - 434,775 МГц и 446,000 - 446,100 МГц, то я бы не переживал по поводу регистрации ...
Антон,
Подскажите, а к этой рации точнее к ее зарядному стакану подойдет автомобильный адаптер от рации Джокер TH-UVF1?
Из плюсов: реально компактная (когда заказывал, думал что она больше размерам), как писалось ниже АКБ действительно долгоиграющий. Из минусов: кнопки нажимаются без клика, может это и не минус, но по-началу было не привычно, подсветка кнопок и дисплей конечно по нынешним меркам уже устарели, но в принципе это мелочи. А вот что реально не понравилось это звук из динамика, какой то он глуховатый, и иногда бывает плохо разбираются слова... Или может такое впечатление сложилось после работы с джокером TH-UVF1, но там звук явно чище и лучше чем здесь в 450-й... Еще не совсем понял как тут дела обстоят с узкой-широкой полосой (wide-narrow), в меню настроек ничего подобного нет, походу она тут всегда wide... Но в общем и целом аппарат нормальный, тем более за такой ценник. TH-UVF1 конечно лучше, но она и размером гораздо больше и ценником.
Ребят помоги с настройками никак понять не могу???
Дмитрий,
:) что именно не понятно?
На работе используем эти рации по полной программе почти три года. Из десяти раций за это время ни одна не отказала. Но есть два минуса. 1) быстро из строя выходит зарядный стакан (из десяти только один рабочий остался). 2) начинают вздуваться АКБ, видимо скоро им кирдык придёт. А вообще рации не плохие, да и стоят не дорого.
Так надо или нет регистрировать?
Или просто включил и пользуйся и никакой полисмен ничего против иметь не будет?
А в России она сертифицирована?
Граждане, у меня станция в дежурном режиме стала самопроизвольно отключаться. Причем, начинает периодически (два раза в сек.) мерцать экран и издается тональный сигнал. На кнопки не реагирует. Лечится только выключением-включением. При этом прием-передача работает нормально. Отключение происходит в неопределенное время. Кто подскажет, как лечить ?
Как настроить тк450s на прием и передачу по одному каналу ?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: