0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Yaesu FT1DR Silver

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Yaesu FT1DR Silver
 
Yaesu FT1DR Silver

Yaesu FT1DR Silver  портативная радиостанция  
Трансивер хорош. Работать одно удовольствие. Чистая громкая модуляция, качественная сборка. Докупил к нему аккум 2.2 Ач и антенну Даймонд 771. В довесок много полезных функций. Один минус - цена. Спасло, что брал с рук.  :D  :D  :D  Для полевой работы прикупил аккумулятор для бесперебойника 12 В, 7.5 Ач. Недостатков пока не обнаружил. Аппарат работает в цифре и привычным способом ) Если есть вопросы, ищите меня на щрз.ру и Вконтакте. 7.3. ))
Доброго времени суток!Думаю приобрести тангенту YAESU MH-85 A11U.Есть ли у Вас в наличии?
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток!Думаю приобрести тангенту YAESU MH-85 A11U.Есть ли у Вас в наличии?

Здравствуйте.
Это раздел "ОТЗЫВЫ НА ТОВАРЫ".

Отдел продаж доступен по телефонам в шапке сайта, по почте в шапке сайта, в работающей системе "ОТКРЫТЫЕ ЛИНИИ" внизу справа.
https://krikam.net/content/news/obschee/novye-vozmozhnosti-kommunikatsii-na-krikam-net/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: