0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация Vector VT-27 Smart Turbo

Отзывы о рации Vector VT-27 Smart Turbo

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о рации Vector VT-27 Smart Turbo
Vector VT-27 Smart Turbo

ОТЗЫВЫ О РАЦИИ VECTOR VT-27 SMART TURBO
Здравствуйте. Подскажите а по паспорту какая мощность у данной рации
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите а по паспорту какая мощность у данной рации

Добрый день.
До 4 Ватт.
Инструкция на русском языке доступна для загрузки в электронном виде всем желающим с первого дня продаж данной модели:
http://krikam.net/support/?sec1=4992&elem=20775
Страница 25.
Будьте так добры, пожалуйста, ознакомиться. Наверняка, в инструкции Вы сможете найти ответы на все вопросы.

А этот раздел называется ОТЗЫВЫ на товары, где люди делятся опытом использования аппаратуры.
А не тихий ли у неё динамик? 1 Ватт, в шумной машине не будет слышно же. Или нет?
Цитата
Андрей Шикулин пишет:
А не тихий ли у неё динамик? 1 Ватт, в шумной машине не будет слышно же. Или нет?
У неё очень громкий динамик. Всё будет слышно.
Скажите где она изготовлена? В Корее или в Китае?
скажите пожалуйста. в этой модели есть возможность настройки аттенюатора? появилась ли на дисплее пиктограмма att. и если нет то не знаете как скоро ожидать обновлённую модель?
Какая реальная мощность в fm модуляции?
Цитата
bikalbert пишет:
Какая реальная мощность в fm модуляции?
Во всех многочисленных сетках этой рации мощность разная.
Сто раз пожалел что купил эту рацию! Вся прошивка на глючная, в память ни чего не занесешь, шумодавы работаю не корректно, то чихают то на шумы срывается и пока тангету не нажмешь не закрываются. В общем выкинутые деньги, сейчас валяется на полке. Самое обидное что новая прошивка есть, только производитель не идет контакт, что бы исправить свои касяки. Никогда больше не буду связываться с ВЕКТОРОМ.
Взял рацию перед отпуском в Крым ( 4000 км ). Отработала свою стоимость на 100 %. Я слышал трассу, люди слышали меня. Что еще нужно? Управление ясное и понятное даже не спецу. Мне нужна была связь на 5 -7 км. впереди меня и я ее получил ( хотя проезжая Феодосию общался с людьми находящимися в Порт Кавказ ). Нормальная рация за свои деньги. А/м Ниссан Патфайндер, Vector 27Smart, СВ 1000 Optim.
Отличная рация!Стоит в паре с магниткой Оптим Биг. Динамик громкий! Работает все корректно! За полгода пользования никаких нареканий.Хотелось бы побольше кнопок но ее компактный размер все перекрывает.
Цитата
Гость Александр пишет:
Сто раз пожалел что купил эту рацию! Вся прошивка на глючная, в память ни чего не занесешь, шумодавы работаю не корректно, то чихают то на шумы срывается и пока тангету не нажмешь не закрываются. В общем выкинутые деньги, сейчас валяется на полке. Самое обидное что новая прошивка есть, только производитель не идет контакт, что бы исправить свои касяки. Никогда больше не буду связываться с ВЕКТОРОМ.
Инструкцию получше изучите, шумодав настройте, да и антенну правильно поставьте и настройте
Отличная станция по-моему, пользуюсь пол года, с антенной на магните, перекидываю  с джипа на микрик периодически без настроек, на трассе меня слышно больше чем на пятнадцать км.
В городе общаюсь с коллегами на грузовиках, у них mj600 и mj600turbo на врезных антенна, и на расстояниях, где я их еле слышу, они меня слышат отлично и соответственно, когда я их не слышу уже, они меня принимают.
Так что аппарат вполне нормальный
Пару моментов касательно данной станции.
1.Что касается динамика, говорят что тихий, ничего подобного, слышно все прекрасно.
Если вы передвигаетесь не на КАМАЗе с оторванным глушителем, то тогда за глаза и за уши хватает громкости.
2.В FM, выходная мощность больше чем 4Вт, примерно в районе 15 получается, а AM да, там поскромнее..
3. Огромный плюс - размеры, у меня второй авто Nissan Tiida, так стандартную станцию там поставить негде, а Vector очень гармонично вписался.
4. Есть конечно и минусы, но они скорее касаются тех, кто работает по городу.
Отсутствует отдельная ручка, так скажем ручного шумодава, то есть в принципе он есть, но что бы открыть или прикрыть его, надо сначала нажать кнопку на самой станции, а потом только кнопками на тангенте регулировать порог срабатывания.
5. На дисплее отображается только номер канала, отображении частоты не предусмотрено, впрочем, на данной рации оно и не надо.  
В целом не плохая рацейка, для новичка/любителя, которому нет необходимости выходить за рамки "пятнадцатого". канала....:-))))
а никто не знает, вышла ли новая версия этого аппарата?
Вышла
Если не очень придирчиво относиться к этому изделию, то можно поставить хорошую оценку, по крайней мере на первый взгляд.
Трансивер крохотный, запросто влезет во внутренний карман пиджака. На ощупь, на слух и на передачу вполне пригоден.
Смастерил для него гибкую антенну, приладил аккум от бесперебойника, буду брать в походы )
14 мая провели испытания этой крошки в поле. Связь установили на расстоянии 15 километров, дальше не отъезжали, так как добрались до дачи. Лично мне трансивер очень нравится. Не известно, сколько он продержится и как отреагирует, к примеру, на обрыв линии и высокий КСВ, это пока загадка.
По сравнению с профессиональной Alinco'й на 27 мГц звучок у него не очень... однако вполне достойный. В ЧМ резкий и пробивной, в АМ мягкий и шершавый ))
Если громкость выкрутить на всю катушку, динамик орет громко, в шумном помещении или в машине будет слышно хорошо.
Размер и дизайн нравятся больше всего. Крохотная, но выглядит очень хищно.
Пользуюсь первой версией больше года. Использую и на трассе и в городе, вполне все устраивает. Антенна на кронштейне. Разница со второй версией в чем состоит?
Во второй версии добавились ещё пару кнопок на тангете, щумоподавление только с тангеты
Случилась проблемам - я всех слышу меня никто. Подскажите в чем дело может быть
Цитата
Гость Фарит пишет:
Случилась проблемам - я всех слышу меня никто. Подскажите в чем дело может быть
Дело может быть в ненастроенной антенне или сгоревшем передатчике.
Всем привет! Купил я данную рацию второй версии. Это моя первая автомобильная рация, до этого ими не пользовался. И есть такая проблем, не могу никак настроить шумодав, ни в автоматическом режиме, ни в ручном. В моем понимании, если я выставляю средние значения, то как минимум просто шумов быть не должно. Мне приходиться выставлять чуть ли не максимальные значения, что на ручном, что на автоматическом режиме, а из-за этого я слышу только очень близкие машины. А иногда она как будто зависает с шумом и пока я не нажму кнопку на передачу шум не пропадает. Антенна врезная в крышу, длина 1,8м, настраивал спец своим прибором.
В чем может быть проблема? Может я чего-то не то делаю и так должно быть? Или это брак?
Кстати, динамик у нее громкий, но речь в нем нихрена не разобрать  :)
Цитата
Гость пишет:
И есть такая проблем, не могу никак настроить шумодав, ни в автоматическом режиме, ни в ручном. В моем понимании, если я выставляю средние значения, то как минимум просто шумов быть не должно. Мне приходиться выставлять чуть ли не максимальные значения, что на ручном, что на автоматическом режиме, а из-за этого я слышу только очень близкие машины. А иногда она как будто зависает с шумом и пока я не нажму кнопку на передачу шум не пропадает.


Да, Вы всё правильно думаете, так не должно быть.
Раньше эти модели были "сыроватые", то есть недоделанные, глючащие, сейчас не знаю, может всё так же или явный брак у Вас.
Возвращайте обратно продавцу.

Советую обратить внимание на модели радиостанций Optim.
Например Optim Apollo Optim Apollo
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: