0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс

Отзывы о Vector VT-48 W

Снят с производства
Подписаться
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о Vector VT-48 W
Отличная рация, аналог известной Wouxun KG-UVD1. Умеет почти всё, утёрла носик YESU почти по всем параметрам. Для обычного пользователя - ЗА ГЛАЗА хватит. Связь отличная, дальнобойная, модуляция мелкая, но лечится без проблем. Не очень внятное меню,немного запутанное, но, со временем привыкаешь. Качество изготовления отличное. Цена адекватная....но Joker, который TH-UVF1 ,всё-же круче, кто-бы чего не говорил..
В комплекте с рацией шел стакан имеющий разьемы для подключения к сети 220, и 12 вольт, побыстрому был изготовлен адаптер прикуриватель - стакан, оч удобно. (стакан VECTOR BC-48)
Подскажите голосовые подсказки только на Английском и Китайском языках как указано в инструкции? Русского нет?
как насчёт совместимости темже Wouxun KG-UVD1P и кенвудами?
Рация классная но греется просто жуть или это мне так повезло... :|
Цитата
Guest пишет:
Рация классная но греется просто жуть или это мне так повезло...

Греется в результате чего?
Антон,
греется верхняя часть при трансляции так что аллюминнивому основани пальцем тяжело прислонять
Подскажите такую вещь:при попытке считать станцию она уходит в рестарт и после тишина.С чем может быть связано?
Рация может греться от перемены антены и расширения диапазона потому как расходуется больше мощьности,может накрыться вообще,подумайте перед усовершенствием!
Цитата
Игорь пишет:
Подскажите такую вещь:при попытке считать станцию она уходит в рестарт и после тишина.С чем может быть связано?

Возможно версия ПО - попробуйте вот этот вариант - Soft v.2.11
на какое расстояние берёт рация
Цитата
Гость пишет:
на какое расстояние берёт рация
все зависит от выбранной мощности и условий связи. по прямой на макс. мощности можно и на 30 км связатся. а вот в услових города от 2 до 5 думаю запросто. все зависит от рельефа местности и плотности застройки.
73! Антон ub4lca
Отличная рация, работает чисто и четко, доставили быстро наложенным платежом, хороший магазин ,спасибо за оперативность!
Заряд держит отлично. При перепаде температур от +5 до +17 на первом же заряде аккума вытянула 24 часа. Это почти при бесперебойном приеме сигнала.
Guest,
Ты написал "модуляция мелкая, но лечится без проблем" - подскажи это как  :?:
Подскажите пожалуйста радиостанция на одном диапазоне стала шуметь непрерывно как будто плохой прием,шумоподавитель крутил,все меню излазил не знаю,что делать
В каком диапазоне? Может быть это помехи?
Слабоват аккумулятор на ней,при полной зарядке на радио работает не более 1-2 часов.
Цитата
Гость пишет:
на какое расстояние берёт рация

В горах (прямая видимость) связывались на 106 км.
RDA или супергетеродин?7
Цитата
Гость пишет:
RDA или супергетеродин?7
Гетеродин. Отлично работает на внешние антенны!!! Станция превосходная!!! Честные 5 ватт. Да, немного греется. Но не критично. Минусов, в принципе, нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: