0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Форум раций ??

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Форум раций ??
Форум раций, наверное тут надо про рации рассказать? Я у меня нет таких :) Только купить собираюсь. Может кто подскажет где? Или тут лучше :)
VECTOR отличная рация как для охранников, ментов так и для честных людей, хочу купить сначала одну пару с зарядными подставками для обоих а потом в планах купить еще.

___________________________________
Изменено: сергей степанов - 15.08.2010 08:54:35
Если вы новичок в таком деле как радиолюбитель то Kenwood TK-450S будет весьма кстати ;), не слушайте тех кто говорит что эта радиостанция не очень хороших переметрических качеств, 6/10 России работают на данной модели. Радиостанция проверенная на экстремальных условиях и никаких сбоев в работе не наблюдалось, исключение составляют 12% испытуемых. Главное это её действительные заявленные характеристики, поскольку многие плюсуют к стандартным 5 ваттам ещё несколько что весьма не соответствует действительности...Данный сайт по моему мнению является достойным поскольку доводит до покупателя все заявленные характеристики абсолютно всех радиостанций :)
привет всем! посоветуйте пожалуйста усилитель сигнала для радиостанции motorolla gm 350 !
Доброго времени суток.
Я понимаю что у всех настройки разные и для разных целей, но может есть место от куда можно было бы скачать файлы прошивок (*.dat) с расписанными каналами для рации?
ведь есть же типичные каналы который используются в основном в той или иной местности?
чтоб не маяться а загрузить какой-нибудь типовой набор каналов в рацию и счастье?
Может выложит кто?
Цитата
Владимир пишет:
Доброго времени суток.

Я понимаю что у всех настройки разные и для разных целей, но может есть место от куда можно было бы скачать файлы прошивок (*.dat) с расписанными каналами для рации?

ведь есть же типичные каналы который используются в основном в той или иной местности?

чтоб не маяться а загрузить какой-нибудь типовой набор каналов в рацию и счастье?

Может выложит кто?
Тоже заинтересован в этом. Просьба, кому не безразлично, прислать файлы прошивок, можно в личном сообщении. Заранее спасибо откликнувшимся.
Коллеги, если вы заинтересованы - почему нужно только ждать, что кто-то сделает за вас, и спрашивать?

Действуйте!

Организуйте сервер, систему хранения, собственное облако, FTP, HTTP сервер, что угодно.
Администрируйте, распространяйте информацию.

При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux. И людям будет польза, и вам новое увлечение.
Цитата
Елена Колорева пишет:
Только бесплатный сервер принесет много проблем и будет хуже работать, чем тот, за который вы заплатите.
Неправда. Если подходить к вопросу спустя рукава, тогда ничего не будет работать.
А если сконфигурировать его как нужно, обеспечить бесперебойным питанием, то он будет работать лучше любых гуглодисков. И без слива информации третьим лицам, чтобы ваши файлы хранили и изучали в этих "великих" корпорациях.
Вот уж не рассказывайте мне пожалуйста про проблемы. Сконфигурировал не один такой домашний БЕСПЛАТНЫЙ сервер. И все работают надёжно годами. Было бы желание, а возможность настроить, чтобы работал как нужно - зависит от админа.
Цитата
Елена Колорева пишет:
А какие бесплатные серверы вы можете посоветовать для работы?
Вероятнее всего, вы не совсем внимательно прочитали моё сообщение.

Цитата
Desmond пишет:
При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux.

Я могу посоветовать бесплатный сервер, который можно собрать самому.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Елена Колорева пишет:

А какие бесплатные серверы вы можете посоветовать для работы?
Вероятнее всего, вы не совсем внимательно прочитали моё сообщение.



Цитата
Desmond пишет:

При сегодняшнем развитии технологий такой сервер можно сделать совершенно бесплатно у себя дома на подоконнике из старого слабого компьютера на Linux.

Я могу посоветовать бесплатный сервер, который можно собрать самому.
Есть EPIA-VE5000A с ОЗУ 256+128Mb , ПЗУ Transend Flash Modul 4Gb, встроенная сетевая плюс гигабитная D-link DGE-528T. Что можете посоветовать для установки из софта?
Цитата
Гость пишет:
Есть EPIA-VE5000A с ОЗУ 256+128Mb , ПЗУ Transend Flash Modul 4Gb, встроенная сетевая плюс гигабитная D-link DGE-528T. Что можете посоветовать для установки из софта?

Интересный компьютер. С такими компьютерами дела к сожалению не имел, но одна из самых нетребовательных к ресурсам систем - Ubuntu Server. Организовать к нему доступ по SSH, затем можно поставить FTP-сервер вроде vsftpd, облачное хранилище NextCloud или аналог с https для более безопасного, современного и кроссплатформенного обмена файлами между устройствами. Остальное зависит от задач.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.