0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

програмирование kenwood th f5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
програмирование kenwood th f5, ввод частоты с компьютера
не как не могу ввести частоту с компьютера в радиостанцыю kenwood th f5 , ввожу 433.71250   а сохроняется как 43300000 !!!!!! не могу понять почему  :!:
Цитата
Гость пишет:
не как не могу ввести частоту с компьютера в радиостанцыю kenwood th f5 , ввожу 433.71250   а сохроняется как 43300000 !!!!!! не могу понять почему  

Каким софтом вы пользуетесь?
Я сказал его с сайта krikam net , ссылка на него находилась под описанием радиостанции kenwood th f5
Цитата
Гость пишет:
Я сказал его с сайта krikam net , ссылка на него находилась под описанием радиостанции kenwood th f5

На сайте krikam.net есть несколько версий раций Kenwood TH-F5.
Для каждой из них - свой софт.

Для наиболее популярной и актуальной на сегодня версии данной рации - есть 5 разных программ, которые доступны для скачивания по ссылке:
http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=7763

Поэтому я спросил вас, какой именно софт вы используете, чтобы я мог его запустить и посмотреть, что происходит.

Вы также можете использовать любой другой софт, размещённый в архиве по ссылке. Один из них точно будет работать.
На данный момент я на работе , и нет возможности посмотреть , придя домой обязательно отпишусь , спасибо
На одной из папок написано
TH-F5 v1.06
Цитата
Гость пишет:
На одной из папок написано

TH-F5 v1.06
Вы у нас покупали рацию?

Удалите вашу программу.

Скачайте архив по этой ссылке
http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=7763

Установите программу "TH-F5.exe"
И программируйте рацию ей.
Да у вас но  помоему весной , за ссылку спасибо до дома доеду попробую , потом отпишусь
не получается , может я ввожу частоты не так ????  там, язык ,точки , запятые , русский ,английский  ???
Какой принцып ввода с PC ????
Цитата
Гость пишет:
не получается , может я ввожу частоты не так ????  там, язык ,точки , запятые , русский ,английский  ???

Какой принцып ввода с PC ????

Для начала данные из рации считайте, а потом изменяйте и добавляйте что-либо с теми же знаками и символами.
Сначала запомнить частоты в память радиостанции без компютера , (хотя бы одну ) , потом подмоете нить прогроматор , перенести это на компютера , и можно удалять и писать новые ?
Вы можете просто считать данные из рации и посмотреть на монитор компьютера?

Если в ней нет ни одной сохранённой частоты, то можете сначала сохранить её без компьютера с кнопок рации, чтобы потом увидеть её в софте и заполнить другие по такому же принципу.

Цитата
Гость пишет:
и можно удалять и писать новые ?

Можно.

Цитата
Гость пишет:
потом подмоете нить прогроматор
Особенно по субботам.
сохроняю в радиостанции частоту 434.02500 , все норм , подключаю програматор , начинаю считывать информацыю на комп , частота приема сохроняется нормально 434.02500 а частота пердаи 434.00000 ????
"Сохраняю" - пишется через А.

Исправьте с компьютера нужную частоту передачи и запишите в рацию, в чём проблема?
на компе исправляю частоту передачи на 434.02500
нажимаю значек со стрелкой (в радиостанцию) жду , а он опять сохраняет в радиостанции как 434.000  :!:
Сбрасывал настройки на завадские , все равно
Нам не известно в чём проблема.
За много лет работы и продаж данных радиостанций таких проблем не было ни у кого и ни разу.
Вы можете сдать радиостанцию в ремонт, если хотите.
мот я zip фаил не так распокавал ??
или что то не так делаю в самой проги ??
видео нет с этим ?
У нас видео нет.
попробую вбить без компа
вот только как сделать шаг разноса частот в 11.875 при работе с ретранслятором  :?:
Цитата
Гость пишет:
попробую вбить без компа

вот только как сделать шаг разноса частот в 11.875 при работе с ретранслятором  

Можно задать все настройки по инструкции.
http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=7763
Настроил в ручную без компа , все работает , только вот в меню не хватает 3х пунктов , и из за этого пункт 16 стал 13
Прошу Вашей помощи; на дисплее горит иконка PRI, рация работает на только на прием. Как убрать вышеназванную иконку?
Цитата
Гость пишет:
Прошу Вашей помощи; на дисплее горит иконка PRI, рация работает на только на прием. Как убрать вышеназванную иконку?
Выполните полный сброс настроек на заводские, это самый верный способ. В инструкции я подобного "PRI" не обнаружил.
Что делать если забыл пороль? Я особо и не умею пользоваться, думаю случайно поставил пороль и теперь нечего не могу делать
Цитата
Гость пишет:
Что делать если забыл пороль? Я особо и не умею пользоваться, думаю случайно поставил пороль и теперь нечего не могу делать
Сделайте полный сброс настроек, как описано в сообщении №39 по этой ссылке:
http://goo.gl/qrcviC
Спасибо огромное вы мне очень помогли
Цитата
Гость пишет:
Спасибо огромное вы мне очень помогли
8)
Добрый день!
В 2012 году приобретал у вас рации Kenwood TH-F6 400-470 мегагерц
Что-то раньше не задумывался о программировании, а теперь стало надо.
Есть USB кабель (куплен тут)

Baofeng UV-5R программируется нормально, а kenwood TH-F6 нет. Пишет что нет соединения с ком портом. кабель встал на COM Порт №3

Подскажите - для kenwood TH-F6 нужен какой-то особенный кабель?
Перепробовал весь софт с вашего сайта. Не видится рация. Можете подсказать в чем дело?
Добрый день.
Удалённо продиагностировать комплект "Рация+программатор+софт+драйвера" и понять в чём дело, к сожалению, не представляется возможным. Вы можете сдать радиостанцию на диагностику в наш сервисный центр, чтобы мы смогли подсказать, в чём может быть дело.
Подскажите распиновку разъема для kenwood th-f6. спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.