0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

помогите kenwood th f5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
помогите kenwood th f5, no data
Помогите пожалуйста при вкл станции появляется надпись no data.
При переключении в режим сброса появляется режим f4 просит наверно пароль----.какой только не пробовал ничего не помогает. Помогите советом что делать. Кабеля рс нет. Спасибо
Добрый день!

Для полного сброса настроек, зажимаете F, включаете радиостанцию, попадаете в системное меню.

F0 - полный сброс настроек на заводские, попробуйте прежде всего этот пункт.

Если выбрать пункт F4 (Type) (или он автоматически активируется), то нужен будет пароль.

Для диапазона UHF 400-470 используется пароль 6029.

То есть: F зажать -> Вкл -> F4 TYPE -> F -> 6029 -> Ждёте сброса.

Обратите внимание, что последняя цифра пароля (9) может НЕ отображаться при вводе !!! Это нормально.

Для радиостанций F5 Turbo диапазона VHF 136-174 МГц используется пароль 6018.

Попробуйте, отпишитесь, что у Вас получится.
включаю радио станцию kenwood th-f5 пишет нодата и не хрена больше не работает что делать?
Цитата
Гость пишет:
включаю радио станцию kenwood th-f5 пишет нодата и не хрена больше не работает что делать?

Сообщением выше ведь описано что делать...
Большое спасибо. Думал рация сдохла. При включении с зажатой "f" появлялось "f4", и после ввода пароля 6029 восстановились заводские настройки. Еще раз спасибо!!!!!
Здравствуйте, рация kenwood th-f5 просто не включается, пролежала всё зиму в квартире в тумбочке, день заряжалась, попробовал включить, а она не включается
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, рация kenwood th-f5 просто не включается, пролежала всё зиму в квартире в тумбочке, день заряжалась, попробовал включить, а она не включается
Поменяйте аккумулятор для начала.
включаю радиостанцию KENWOOD TH-F5, а на ней горит зеленая лампочка, получается постоянно находится на приеме, сбрасывал все настройки, но ничего не помогает! Может подскажите что можно сделать?
Цитата
Гость пишет:
включаю радиостанцию KENWOOD TH-F5, а на ней горит зеленая лампочка, получается постоянно находится на приеме, сбрасывал все настройки, но ничего не помогает! Может подскажите что можно сделать?
Может быть попробовать сменить частоту?
пробывал менять частоту, всёравно радиостанция находится на приеме
Здраствуйте, где можно скачать или найти инструкцию по эксплуатации радиостанции KENWOOD- TK-F8
Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте, где можно скачать или найти инструкцию по эксплуатации радиостанции KENWOOD- TK-F8

Это можно сделать в разделе "Поддержка" нашего сайта.

http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=10477
Всем доброго дня.Вот у меня что случилось.Мой KENWOOD TH-F5 перестал перебовать почему не пойму жму на тангету на экране показывает что сигнал идет а вторая рация молчит передаю со второй рации кенвуд говорит .Получается сигнал не уходит подскажите что делать?
Цитата
Гость пишет:
Всем доброго дня.Вот у меня что случилось.Мой KENWOOD TH-F5 перестал перебовать почему не пойму жму на тангету на экране показывает что сигнал идет а вторая рация молчит передаю со второй рации кенвуд говорит .Получается сигнал не уходит подскажите что делать?
Добрый день.
Кенвуд не перестал передавать. Разберитесь с настройками CTCSS и DCS шумоподавления, которые, скорее всего, активированы на второй рации, из-за чего её шумоподавитель не открывается и она "не слышит" ваш кенвуд.
Добрый день. Попала ко мне от бывшего коллеги рация KENWOOD TH-F5, на прием работает, а вот на передачу нет. Жмешь на тангетку, а в ответ пикает два раза и все. Диод красным не горит. соответственно рация ничего не передает. Подскажите что может быть с ней? Сброс настроек и всего делал.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Попала ко мне от бывшего коллеги рация KENWOOD TH-F5, на прием работает, а вот на передачу нет. Жмешь на тангетку, а в ответ пикает два раза и все. Диод красным не горит. соответственно рация ничего не передает. Подскажите что может быть с ней? Сброс настроек и всего делал.
Сброс настроек делали с паролем?
Сделайте с паролем, как описано ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ в сообщении №39.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Гость пишет:

Добрый день. Попала ко мне от бывшего коллеги рация KENWOOD TH-F5, на прием работает, а вот на передачу нет. Жмешь на тангетку, а в ответ пикает два раза и все. Диод красным не горит. соответственно рация ничего не передает. Подскажите что может быть с ней? Сброс настроек и всего делал.
Сброс настроек делали с паролем?

Сделайте с паролем, как описано  ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ  в сообщении №39.

Да да так тоже делал! Результат тот же :cry:  :cry:  :cry:
Тогда лучше в сервис отдать, чтобы проверили схемотехнику. Это, видимо, проблема на аппаратном уровне.
Более "глубокого" сброса программных настроек кроме этого нет.
Цитата
Desmond пишет:
Тогда лучше в сервис отдать, чтобы проверили схемотехнику. Это, видимо, проблема на аппаратном уровне.

Более "глубокого" сброса программных настроек кроме этого нет.

Спасибо за ответ
Всем доброго дня.Вот у меня что случилось.Мой KENWOOD TH-F5 перестал передавать почему не пойму жму на тангету на экране показывает что сигнал идет, а другая рация молчит передаю со второй рации кенвуд говорит .Получается сигнал не уходит подскажите что делать? Раньше всё работало нормально.
Цитата
Максим пишет:
Всем доброго дня.Вот у меня что случилось.Мой KENWOOD TH-F5 перестал передавать почему не пойму жму на тангету на экране показывает что сигнал идет, а другая рация молчит передаю со второй рации кенвуд говорит .Получается сигнал не уходит подскажите что делать? Раньше всё работало нормально.
Добрый день.
Первым делом проверьте и отключите субтона CTCSS/DCS на обеих рациях. Возможно, дело в них.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Максим пишет:

Всем доброго дня.Вот у меня что случилось.Мой KENWOOD TH-F5 перестал передавать почему не пойму жму на тангету на экране показывает что сигнал идет, а другая рация молчит передаю со второй рации кенвуд говорит .Получается сигнал не уходит подскажите что делать? Раньше всё работало нормально.
Добрый день.

Первым делом проверьте и отключите субтона CTCSS/DCS на обеих рациях. Возможно, дело в них.

Проверил - всё отключено. выполнил возврат к заводским настройкам - без результатов.
Цитата
Максим пишет:
Проверил - всё отключено. выполнил возврат к заводским настройкам - без результатов.

Попробуйте сделать ещё более глубокий сброс настроек ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ с вводом пароля.
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Максим пишет:

Проверил - всё отключено. выполнил возврат к заводским настройкам - без результатов.

Попробуйте сделать ещё более глубокий сброс настроек   ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ   с вводом пароля.

Это напоминает танец с бубном. При сбросе настроек пароль не запрашивает, но и работа не восстанавливается.
Цитата
Гость пишет:
Это напоминает танец с бубном. При сбросе настроек пароль не запрашивает, но и работа не восстанавливается.
Такого не может быть. Если делать всё по описанной инструкции, он обязательно запросит пароль и радиостанция выполнит полный ресет в отличие от всех остальных способов.

Этот метод проверен не один десяток раз за много лет работы и обращений с разными проблемами и программными ошибками этой рации.

Если пароль не запрашивает - значит вы делаете что-то не так.

Если выполнить простые 7 пунктов нажатия на кнопки является "танцем с бубном", то мы не знаем, как вам помочь удалённо.

Адреса офисов и сервисного центра указаны в разделе Контакты.
http://krikam.net/about/
Можете сдать рацию на диагностику.
В меню сброса всего 4 пункта, обозначенных F0-F3.
F0 - ALLRST,
F1 - SETRST,
F2 - MEMCLR,
F3 - M--ONLY.
Других пунктов нет, к тому же в приведенной инструкции прямым текстом указано,:" если запросит пароль", а пароль не в одном из указанных окон не запрашивает, при этом в пункте F3 происходит только сброс частоты, в пункте F2 вообще нет действий, в пунктах F1,F0 - включается режим подтверждения сброса RESET и более ни чего нет.
Думал на техническую часть (неисправность микрофона), но с гарнитурой та же ситуация...
Придется обращаться в сервисный центр...
В любом случае спасибо за попытку помочь!!!
Не могу переключиться с канального режима на частотный.Делаю по инструкции полный сброс настроек. все равно высвечивает номер канала.
Здравствуйте Не работает динамик  на KENWOOD TH  F5
доброго времени суток. нужна помощь , рация KENWOOD TH-UVF5NEW  хотел сделать сброс , получил  блок. если включить  с нажатой  #(F) появляются чёрточки с возможностью ввода 4х-значного кода (- - - -) вводил и (6029) и (6018) не помогает. получается так , (6 - - -), (6 0 - -),(6 0 2 -),(- - -).подскажите , какой код набрать
у меня вообщк только f2 мод высвечивается при нажатой f и никакой код не помогает:(
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку