0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Шумит Alan 100 Plus

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Шумит Alan 100 Plus
шум в рации алан 100 плюс.шумо подовление регулировал.
Привет всем...! Купил алан 100 плюс... Нимагу настроить... на 15 канале не получается настроить связь.. Что делать? Можит что то надо донастроить?  Подскажите пожалуйсто..
Цитата
Гость пишет:
Привет всем...! Купил алан 100 плюс... Нимагу настроить... на 15 канале не получается настроить связь.. Что делать? Можит что то надо донастроить?  Подскажите пожалуйсто..
Добрый день.

Опишите пожалуйста, какая у Вас антенна, как она установлена, выполняли ли Вы настройку антенны после установки, каково значение КСВ.
сильный шум в рации..как убрать?
Цитата
Гость пишет:
сильный шум в рации..как убрать?
Попробуйте изменить уровень настройки шумоподавителя.
купил  алан 100 плюс сильный шум в рации,сменил 5 антенн последнюю поставил Cobra HG A1500E шум так и не пропадает подскажите как быть что делать по возможности прошу писать ответ в аску или скайп  аська 651519935 скайп sloniki12
Шум, как правило, регулируется настройкой шумоподавителя радиостанции.
рация супер! мне очень нравится!
только возникло пару вопросов:
1) "-" куда лучше выводить на АКБ или на кузов, и что будет если "-" выведен на АКБ?
2) сколько амперов предохранителя на надо ставить "+". у меня стоит на 10А, нормально?

советую всем,поставил антенну оптим МЛ145. КСВ в норме. ловит до 5-12 км как по питеру так и по трассе. все супер! удачи всем! жду ответа на свой вопрос)))
Подключать лучше к АКБ. А предохранитель нужен ампера 2 , а может и меньше.Потребляемый ток при передаче около ампера!
Цитата
Олег пишет:
1) "-" куда лучше выводить на АКБ или на кузов, и что будет если "-" выведен на АКБ?
Если "-" выведен длинным кабелем на АКБ, будет много электромагнитных помех от проводки. "-" должен быть минимальным по длине и закреплён на массу, т.е. на металлические детали кузова автомобиля.

Цитата
Олег пишет:
2) сколько амперов предохранителя на надо ставить "+". у меня стоит на 10А, нормально?

В технических характеристиках радиостанции, как правило, указывается максимально потребляемый при передаче ток. Исходя из этого показателя, предохранитель и выбирается, причём обязательно с большим запасом.
Неработает тангетка и едёт шум сказали что згарел выходной каскат мощнасти как зделать спосибо
Блин, да как же надо так не знать то русский язык. Грубейшие ошибки......!
Купил бэушку. Я слышу отлично. Меня принимают 1 из 10. Какие могут быть пути решения. Алан 100+
Цитата
Андрей пишет:
Купил бэушку. Я слышу отлично. Меня принимают 1 из 10. Какие могут быть пути решения. Алан 100+

https://krikam.net/content/articles/o-radiosvyazi/oshibki-pri-ustanovke-avtomobilnoy-antenny-dlya-ratsii/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку