0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

После доработки MJ850 - нет передачи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
После доработки MJ850 - нет передачи
Всех приветствую! Возникла проблема, после доработки MJ850 ( http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=9308 ), а т.е. перестала работать на передачу. На приём работает хорошо. Особенности: Индикация на экране работает при передаче, а вот при замере КСВ – что в режиме калибровки, что и в режиме работы – показания отсутствуют, раньше было 1,2-1,4. Мною был допущен косяк, но это я обнаружил, после того как подключил к питанию радиостанцию и включил её. После включения сгорел предохранитель. Косяк был в том, что я транзистор C2078 и С2314 посадил на радиатор (т..е на минус), без прокладки на С2078 и диэлектрической шайбы на С2314. После всё устранил как должно быть, но доработку оставил, проверил все транзисторы на выходном каскаде, и С2314 всё в рабочем состоянии. Заменил предохранитель, включил, всё работает за исключением – на передачу. Ещё вопрос. После удаления кондёров оставить пустые места? Прошу оказать помощь в восстановлении утраченного. Заранее благодарен.
А на форуме ci-bi.ru никто помочь не может?
Цитата
Гость пишет:
А на форуме ci-bi.ru никто помочь не может?

Ты на дату посмотри, полтора года назад...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку