0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Optim-778: технические проблемы и решения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Optim-778: технические проблемы и решения
ни где, кроме Вашего сайта не нашел подтверждение режима репитера. Имею данную станцию, паспорт изучил от корки до корки, данный режим не упоминается, может он настраивается с доп. сканера? есть ли вероятность заказа на РБ ??
Цитата
smoked пишет:
ни где, кроме Вашего сайта не нашел подтверждение режима репитера. Имею данную станцию, паспорт изучил от корки до корки, данный режим не упоминается, может он настраивается с доп. сканера?

Добрый день!

Функция сдвига частоты передачи в радиостанции действительно присутствует.

Для её активации необходимо с помощью СОФТА и программатора установить ещё одну галочку напротив пункта REP ENABLE в программе и записать изменения в радиостанцию. После этого, вызвав меню кнопкой PRG/6/SET на радиостанции, нужно выбрать пункт 5 REP и выбрать одно из допустимых значений: + 100 кГц, - 100 кГц, OFF. На дисплее вверху при этом отобразится значок + или - в зависимости от выбранного направления сдвига частоты передачи.

Доступно только значение 100 кГц вперёд или назад относительно частоты приёма, выбор другого шага смещения частоты отсутствует.

Спасибо, что обратили внимание на этот момент.
Прочитал инструкцию,в ней написано что мощность данной станции как и у Мж-600турбо 5вт.Это хорошо,значит ею можно смело пользоваться без регистрации до 10вт получается.Или я не прав?Единственное,что я не могу понять,Мж-600турбо реально выдаёт 12-15вт,а эту рацию ещё надо програмировать чтобы она выдавала 50 вт?Или я ошибаюсь?
Цитата
Гость пишет:
Прочитал инструкцию,в ней написано что мощность данной станции как и у Мж-600турбо 5вт.Это хорошо,значит ею можно смело пользоваться без регистрации до 10вт получается.Или я не прав?Единственное,что я не могу понять,Мж-600турбо реально выдаёт 12-15вт,а эту рацию ещё надо програмировать чтобы она выдавала 50 вт?Или я ошибаюсь?

Регистрация радиостанций диапазона 27 МГц Си-Би с выходной мощностью до 10 Ватт отменена Постановлением Правительства в 2011 году.
https://krikam.net/content/news/novosti-rynka/otmena-registratsii-radiostantsiy-si-bi-27-mgts-diapazona/

Чтобы радиостанция Optim-778 имела возможность выдавать 50 Ватт в модуляции FM и имела возможность выбора выходной мощности (3 варианта FM и 2 варианта AM), необходимо произвести небольшие манипуляции с помощью программного обеспечения, подключив её программатором к компьютеру.
Всё это указано в описании радиостанции на нашем сайте
http://krikam.net/product/optim-778/

MJ-600 Turbo имеет штатную выходную мощнсть до 15 Ватт без возможности какого-либо программирования с компьютера.

Дополнительно о радиостанциях повышенной мощности можете ознакомиться также в нашей статье
http://krikam.net/content/articles/o-radiosvyazi/dostupnaya-moshchnost-dlya-kazhdogo/
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, кроме установки драйверов, подключения "программатора" и установки программы, ещё какие-то действия надо совершать для подключения станции к компьютеру?
Цитата
Александр пишет:
Добрый день.



Подскажите пожалуйста, кроме установки драйверов, подключения "программатора" и установки программы, ещё какие-то действия надо совершать для подключения станции к компьютеру?
Нужно подключить радиостанцию к блоку питания и включить её, чтобы она работала.
Режим ЭХО ни кому не нравится что то.
Кого ни спрошу, говорят - в нём слышно хуже.
а раскрытие мощности производиться бесплатно или доплачивать надо?
Цитата
Гость пишет:
а раскрытие мощности производиться бесплатно или доплачивать надо?

100 рублей
Это конечная стоймость в максимально раскрытой мощности будет 5350?
Цитата
ВИТАЛИЙ СТОЛЯРОВ пишет:
Это конечная стоймость в максимально раскрытой мощности будет 5350?

Без учёта доставки получается так ...
Про мощность, заметил:
50W- только в FM;
В диапазоне АМ максимум 20 W.
Цитата
Mishal пишет:
Про мощность, заметил:

50W- только в FM;

В диапазоне АМ максимум 20 W.
Всё точно, так и должно быть ...
Что касается мощности в режиме амплитудной модуляции, не забывайте что это всего лишь мощность несущей... При модуляции сигнала мощность на выходе передатчика  на пике огибающей будет увеличиваться в несколько раз.
Здравствуйте!Получил программатор скачал софт с сайта но драйвера не устанавливаются ни на W 7 ни на XP.Что делать?Спасибо.
Попробовать установить другие универсальные драйвера из другой папки.
Почему периодически я никого не слышу а меня слышно прекрасно?
Цитата
Гость пишет:
Почему периодически я никого не слышу а меня слышно прекрасно?

Может быть потому в этот период никто ничего не передаёт?
Цитата
Desmond пишет:
Цитата
Гость пишет:

Почему периодически я никого не слышу а меня слышно прекрасно?

Может быть потому в этот период никто ничего не передаёт?

передает, проверял
Нужно проверять настройку шумоподавителя, если не поможет стандартными способами - пробовать изменять параметры чувствительности через инженерное меню.
Если совсем не поможет - тогда уже сдавать на диагностику.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку