0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Инструкции, софт и прочее

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Инструкции, софт и прочее
Инструкции для радиостанций, схемы раций и прочая полезная информация.

Выложено в открытом доступе на нашем сайте для Вас.

Ajetrays AJ-344
Ajetrays AJ-446
Alan 100 Plus
Alan 42 Plus
Alan 48 Excel
Alan 48 Plus
Alan 777 Кейс
Alan 78 Plus
ICOM IC-4088
Icom IC-M34
Icom IC-M90
Intek DRS-5070
Intek M-110 Plus
Intek M-495 Power
Intek M-795 Power
Jet! XT
JJ-Connect 9001 Pro
JJ-connect Freequency Giga
JJ-Connect HE-200
JJ-Connect HE-500
JJ-Connect Solar Radio
Kenwood TH-F5
Kenwood TH-K4AT
Kenwood TK-3107
Kenwood TK-3178
Kenwood TK-3206
Kenwood TK-3207
Kenwood TK-450S
Kenwood TK-K2AT
Kenwood TK-K4AT
Kirisun PT-3800
MegaJet MJ-300
MegaJet MJ-3031M
MegaJet MJ-3031M Turbo
MegaJet MJ-600
MegaJet MJ-600 Plus
MegaJet MJ-600 Plus Turbo
MegaJet MJ-600 Turbo
MegaJet MJ-800
Midland GXT-900
Midland 77-120
Midland CT-400
Midland G-225
Midland G-6
Midland G-7
Midland LXT-325
Midland GXT-650
Motorola TLKR-T3 Blue
Motorola TLKR-T3 Orange
Motorola TLKR-T5 Black
Motorola TLKR-T5 Bordo
Motorola TLKR-T7
Motorola XTN-446
Motorola XTNi-D
Motorola XTR446
Optim WT-555
Roger KP-14
Roger KP-22
Roger KP-23
Roger KP-40
Standard Horizon HX-270S
Standard Horizon HX-471S
Standard Horizon HX-500S
Vector VT-27 Comfort
Vector VT-27 Explorer
Vector VT-27 Lux
Vector VT-27 Magnum
Vector VT-27 Navigator
Vector VT-27 Truck
Vector VT-44 H
Vector VT-44 Master
Vector VT-44 Military
Vector VT-44 Military Profi
Vector VT-44 Pro
Vector VT-44 Std
Vector VT-48 GT
Yaesu VX-3R
Yaesu VX-6R
Yaesu VX-7R
Yosan JC-2204 Turbo
Yosan Stealth 5

И другие.
Полный список доступен через раздел "Поддержка"
http://krikam.net/support/
Изменено: Денис Тимофеев - 08.04.2015 09:56:47
Добрый день.
Подскажите, какой программатор подходит для Vector VT-47 Ultra и где взять софт для программатора.
Заранее спасибо
Программатор подходит от портативных раций Kenwood, например этот KPG-22
Софт для всей серии Vector VT 47 доступен для скачивания в разделе Поддержка.
Огромное спасибо за помощь.
А подскажите еще пожалуйста, когда с помощью софта я пытаюсь прчитать данные из радиостанции Vector VT-47 Ultra, софт запрашивает какой-то пароль. Что делать?
Цитата
Евгений пишет:
Огромное спасибо за помощь.
А подскажите еще пожалуйста, когда с помощью софта я пытаюсь прчитать данные из радиостанции Vector VT-47 Ultra, софт запрашивает какой-то пароль. Что делать?

Обновил архивы для серии VT-47, скачайте заново. В архиве вы найдете папку Доп.софт, где в текстовом файле написаны необходимые коды.
Вот же спасибо. Вот человечище!
Долгой тебе жизни и денег побольше :)
А что именно настраивается в рации Joker TH-UVF1 через компьютер?
Через ПК настраивается:
Каналы ( частота, мощность, кодировки, скремблер)
Установка таймера ТОТ
Установка тонов группового вызова - DTMF, MSK, 2-Tone и 5-Tone.
Скажите пожалуйста как прослушать на рации Joker TH-UVF1 частоты  350 - 390 МГц и 470 - 520 МГц?
Ввести данные частоты с клавиатуры рации. Если вводится канал, а не частота, то зажмите кнопку U/V.
подскажите пожалуйста где узнать порядок припайки проводов по цветам в разъёме внешнего динамика рации Alan 48 Plus?
Как перейти на европейскую сетку частот на р/ст. Vector VT-27 LUX
Вот тут "расширенная"  инструкция http://krikam.net/upload/iblock/98a/instr_vector_vt-27-lux-ip.rar
Страница 5.
Здравствуйте. Прочитал материал про доработку Alan ML-145 . Вопрос о конструкции антенны... Купил с рук и не пойму, должен штырь входить в катушку или нет ? Пружину снял, отверстия в её основании позволяющего опустить мачту нет. Так должно быть или ... ??? У меня штырь входит только на длину пружины...



P.S. Спасибо разобрался.В принципе у меня всё как и должно быть. Штырь должен входить именно на длину пружины, иначе не будет амортизации и магнит будет срывать при задевании чего-либо...
Изменено: Сергей Воробьёв - 07.01.2011 18:02:01
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли какая то информация по радиостанции PD-1521 ?
Здравствуйте!У меня есть :воксун669р-400-470МгЦ: как раскрыть на 136-147МгЦ.Слышал,что программно расскрывается.
рация kenwood th-f5 ..бывший хозяин заменил пароль... как то можно его взломать ??? :)
Цитата
Гость пишет:
рация kenwood th-f5 ..бывший хозяин заменил пароль... как то можно его взломать ???  
Попробуйте сделать полный сброс настроек. При включении зажать и удерживать кнопку F, далее выбрать Reset.
Естественно, все каналы памяти сотрутся.
Приветствую, приобрел станцию Kenwood TH-UVF1 Turbo . пытался програмировать с помощью Вашего софта , к сожалению он станцию не видет, выдает ошибку утверждая что is 3318UV

скачал софт QPS3318UV , станцию читает, но как то все криво, каналы пишет неправильно, окно выбора модели и частот неактивно , возможно такое?

С Уважением!
UVF1.jpg (37.93 КБ)
Добрый день!

А в чём у Вас задача заключается?

Нужно "раскрыть" рацию?

Попробуйте сделать проще - нажатием комбинации кнопок, как описано здесь внизу страницы
http://krikam.net/product/kenwood-th-uvf1-turbo-dual-band/

Если нужно запрограммировать частоты, то софт, который у нас используется - называется QPS398 (QX398UV-A), его можно скачать здесь
http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=14316

У нас он работает уже 2 года, проблем не было.
Приветствую, Вашу программу то как раз я и пробовал , не работает , пишет то что на картинке, возможно что производитель заменил чип в радиостанции? или у меня подделка?

С Уважением
UVF2.jpg (28.5 КБ)
Странно, такого раньше не было.

Сейчас возможности проверить в живую нет - эта модель закончилась на складе.
Когда приедет новая партия - первым делом проверим. Может быть, что-то и поменяли в ней. Это, конечно, плохо. Хорошо, когда софт стабильный и не меняется.

Вы у нас покупали станцию?

Всякое конечно может быть, но подделка это вряд ли ;) Рация как бы не имеет "более фирменного" аналога, просто может продаваться под разными торговыми марками, начинка у неё, как правило, оставалась неизменной.

В общем сложно сказать сейчас, когда будут в наличии - проверим.

Либо вот здесь наши адреса
http://krikam.net/about/
Можете подойти, попробуем считать её на наших компьютерах, где не один десяток таких раций было запрограммировано для самых разных задач, посмотреть что будет происходить с вашим экземпляром.
____ВНИМАНИЕ !!!____

Программное обеспечение для радиостанции Kenwood TH-UVF1 Turbo обновлено и доступно для загрузки.

http://krikam.net/support/?sec1=3930&elem=14316



Файлы, созданные версией программы 1.00 в формате .dat НЕ поддерживаются новой версией 1.02.
Та же история, что и у товарищща
пишет что не та модель, видимо в этой версии чип другой.
нашёл рабочую здесь
http://www.radioscanner.ru/files/anytone/file15542/
работает, читает. на сколько  я понимаю она по интерфейсу абсолютно идентична вашей ,
где бы только описание найти о том как раскрывать диапазон ?
Добрый день. А как с помощью софта перепрограммиовать Vostok st-101? Не могу зайти. Нужен пароль? Волшебные нажатия клавиш при включении?
vostok1.png (17.02 КБ)
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. А как с помощью софта перепрограммиовать Vostok st-101? Не могу зайти. Нужен пароль? Волшебные нажатия клавиш при включении?
Добрый!

Никаких паролей и клавиш не нужно.

Судя по сообщению системы, у вас неверно выбран номер COM-порта, либо не установлены драйвера USB-программатора (если используется USB, а не COM).
Кабель использую  KPG-22. Vector vt-44 pro без проблем программируется, а вот Vostok st-101 не хочет. Этот программатор подходит для Vostok-а? Софт скачивал с вашего сайта.
Цитата
Гость пишет:
Кабель использую  KPG-22. Vector vt-44 pro без проблем программируется, а вот Vostok st-101 не хочет. Этот программатор подходит для Vostok-а? Софт скачивал с вашего сайта.
Такого не может быть.
Vector VT-44 Pro программируется другим программатором, а не KPG-22. Программатор VT-44 Pro и KPG-22 только внешне похожи. Но они разные.
Для рации Vostok ST-101 подходит программатор KPG-22.
ОК. Спасибо. Вразумили. Будем заказывать.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку