0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Взаимозаменяемость антенн Lemm и Sirio.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Взаимозаменяемость антенн Lemm и Sirio.
Здрвствуйте!
Являюсь владельцем следующего комплекта Yosan exculibur turbo + Lemm 1000 Eagl (на кронштейне), встал вопрос о преобретении второй 2-х метровой антенны для выездов за город (увеличение дальности приема-передачи). Предпочтение отдаю антенне Sirio Perfomer 5000, но вот вопрос, подойдет ли разьем кабеля вставляющийся в основание антенны (в холодную катушку, с цангой и болтом) от Lemm 1000 Eagl к Sirio Perfomer 5000 или придется его перепаивать, чего бы очень не хотелось. Хочется иметь комплект из двух взаимо заменяемых антенн, одна для города, другая для покатушек.
Если у Вас есть возможность проверить это непосредственно путем стыковки разьема и антенны, буду Вам очень признателен.
И еще вопрос, является ли Sirio Perfomer 5000 антенной автотрансформаторного типа?
Заранее благодарен, с уважением Иван.
Добрый день.
Эти антенны и их основания не взаимозаменяемы.
Sirio Performer 5000 является антенной автотрансформаторного типа.
Иван,
Я бы не стал заморачиваться, ИГЛ отличная антенна и по дальности не уступает ПЕРФРМЕРУ. Разницы не заметите.
Да как сказать, Алексей... С другом проверяли на дальность связь в FM, у него Alan 42 + Sirio 3000 (1,75 м на кронштейне) и у меня Yosan exculibur turbo + Lemm 1000  Eagl(1,6 м на кронштейне), максимальное расстояние на котором было слышно друг друга (с сильными помехами, но еще что то можно было понять, шумодав был открыт полностью) это 15 км. Причем у него в FM 4 Вт, а у меня 25 Вт, а слышать перестали друг друга одновременно. Из чего делаю вывод что разницу в мощьности компенсировала его антена Sirio 3000.
У него и у меня КВС 1,1.

Цитата
Desmond пишет:
Добрый день.

Эти антенны и их основания не взаимозаменяемы.

Основания антенн не взаимозаменяемы это понятно, меня интересовало немного другое, можноли антенный разьем от Lemm 1000  Eagl, вставляющейся в основание антенны, вставить в основание антенны Sirio 5000 (войдет ли цанга от Lemm в основание антенны Sirio и будет ли надежный контакт)? А проверить это можно, когда на руках антенна Sirio и антенный разьем от Lemm с цангой.
Если это осуществимо я бы с радостью заказал у вас Pefomer 5000.
Заранее благодарен, с уважением Иван.
Desmond, не могли бы Вы уточнить можно ли антенный разьем от Lemm 1000 Eagl, вставляющейся в основание антенны, вставить в основание антенны Sirio Performer 5000 (войдет ли цанга от Lemm в основание антенны Sirio и будет ли надежный контакт)?
А проверить это можно, когда на руках антенна Sirio и антенный разьем от Lemm с цангой. Если это осуществимо я бы с радостью заказал у вас Performer 5000.
Заранее благодарен, с уважением Иван.
Цитата
Гость пишет:
Desmond, не могли бы Вы уточнить можно ли антенный разьем от Lemm 1000 Eagl, вставляющейся в основание антенны, вставить в основание антенны Sirio Performer 5000 (войдет ли цанга от Lemm в основание антенны Sirio и будет ли надежный контакт)?

А проверить это можно, когда на руках антенна Sirio и антенный разьем от Lemm с цангой. Если это осуществимо я бы с радостью заказал у вас Performer 5000.

Заранее благодарен, с уважением Иван.
В данный момент у нас нет на складе антенны Lemm AT-1000 Eagle, о чём свидетельствует её статус "Ожидается".
https://krikam.net/product/lemm-at-1000-eagle/

Подробно о наличии и статусах товара:
https://krikam.net/content/news/po-rabote-krikam-net/aktualnye-tseny-na-sayte-krikam-net/

О сроках поступления знают в отделе продаж:
sale@krikam.net

Априорно могу сказать, что НЕТ. Эти антенны НЕ аналогичны по разъёмам, о чём я уже написал Вам ранее. Возможно, я ошибаюсь, но в отсутствии антенны сейчас нет возможности проверить.

Если у вас есть вопрос или подобная просьба к сотрудникам магазина, вы можете обращаться в техническую поддержку по электронной почте: support@krikam.net.

Все контанкты магазина и всех его служб указаны здесь:
http://krikam.net/about/
Цитата
Гость пишет:
Desmond, не могли бы Вы уточнить можно ли антенный разьем от Lemm 1000 Eagl, вставляющейся в основание антенны, вставить в основание антенны Sirio Performer 5000 (войдет ли цанга от Lemm в основание антенны Sirio и будет ли надежный контакт)?

А проверить это можно, когда на руках антенна Sirio и антенный разьем от Lemm с цангой. Если это осуществимо я бы с радостью заказал у вас Performer 5000.

Заранее благодарен, с уважением Иван.

В принципе цанга от Lemm войдет в Sirio, и даже будет немного "гулять"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку