0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Обсуждение рации Joker TH-UVF1

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение рации Joker TH-UVF1, Китайская новинка утирающая нос именитым брендам
Есть несколько вопросов.
1.Чувствительность - 0,2 мкВ,такой тупой приемник? Может быть 0,20 мкВ?
2.Скремблер - сколько в нем кодов?
Характеристики выглядят так:
Передатчик:
Modulation Mode 16kΦF3E/ 11kΦF3E
Maximum deviation <5kHz/<2.5KHZ
Spurious Radiation <7μW
Adjacent Ch. power ≥65dB/≥60db
Pre-emphasis characteristics 6db
Current ≤1.6A(5W)
CTCSS/DCS deviation 0.5kHZ+/-.01kHZ  03kHZ+/-0.1kHZ
Intermediation sensitivity 8-12mv
Intermediation distortion <10%
Приемник:
RF Sensitivity -122dbm(12db SINAD) - что равняется 0,18 мкВ
Audio power >0.5W
Audio Distortion ≤10%
Intermediation ≥60dB ≥55db
Selectivity ≥65dB ≥60db
Spurious Rejection ≥65db
Blocking ≥85
----------------------------------------------

У скремблера 8 групп.

^^ 1.Чувствительность - 0,2 мкВ,такой тупой приемник? Может быть 0,20 мкВ?  ^^
А разве 0,2 и 0,20 - это разные значений .
В принцыпе очень хорошие параметры и тем более цена .
К примеру Yaesu VX-6R  имеет такие же параметры на этих частотах и никто не называет её тупой . Более важен для городской связи параметр -
Intermediation и он тоже неплох . Тем более портативке не нужна супер чувствительность - на них не работают по отраженке.
Так что вполне неплохая бюджетная портативка.
*************************************************
Насчет скремблера - не стоит забывать что портативка рассчитана на использование на радиолюбительских частотах и там еще положение не меняли насчет использования скреблеров и пр. способов нестандартных видов связи.......
А можно раскрыть Joker TH-UVF1 на прием
Joker TH-UVF1 принимает сигнал, кроме 136-174 и 400-470, в диапазонах 470-520 и 350-390 МГц.
А этой радиостанцией гарнитура Kenwood EMP-3076 работает?  :cry:
Что то у меня не получается ей воспользоваться
Всем - здравствуйте!
Рации Joker TH-UVF1 - 2 шт. в городе, но по прямой улице работают всего на 1,5 км. Кто подскажет, что делать и как идентифицировать настоящий Joker TH-UVF1, а не его подделку? У меня рации в черном корпусе, с надписью Джокер, под АКБ - желтые круглые наклейки.

Мои скромные надежды: 1,5-2 км по городу - в любую сторону, 6-7 км. по загородной трассе.

Буду очень признателен за Ваши советы. Раскрытие диапазона - проведено. Как увеличить мощность?
Цитата
...Рации Joker TH-UVF1...как идентифицировать настоящий Joker TH-UVF1, а не его подделку?...
Да настоящий он у тебя, такой же как и все.
И дальность в 1,5 - 2 км совершенно нормальна, YAESU VX-6 в LPD на мощности 5W выдает то же самое расстояние. Не знаю кто и что рассказывает про 5-7км, я такого на ШТАТНУЮ антенну и без усилителей ни разу не видел.
Был правда эксперимент "дальней" связи через залив (Канонеркий о-в - KENWOOD TH-F5 и Стрельна - VECTOR VT-43 R2), но это было "по-воде", в прямой видимости и одна станция была на высоте 10-11 этажа.  
Цитата
...Мои скромные надежды: 1,5-2 км по городу - в любую сторону, 6-7 км. по загородной трассе...
:)
Надежда умирает последней...
Купи СВ-станцию, поставь даже "магнитку" и не заморачивайся.
За свою цену суперхорошая рация. Чувствительность даже лучше ессу вх-7.
Цитата
Антон пишет:
Joker TH-UVF1 принимает сигнал, кроме 136-174 и 400-470, в диапазонах 470-520 и 350-390 МГц.

поясните пожалуйста, у меня когда батарейку снимаеш написано что рабочий диапазон именно 136-174 и 400-470! или я что то неправельно понимаю? кстати джокером можно поймать мчс и мвд волну?
Полноценная работа возможна в частотах 136-174 и 400-470 МГц - т.е. прием и передача.

В диапазонах 470-520 и 350-390 МГц возможен только прием.
он то возможен но как включить те диапазоны вот на sonafe sd 945 я так и не нашол их
Всем здравствуйте!
у меня проблема такая, передает все хорошо ,а вот принимать сигнал не хочет
то есть оно его принимает ,но не воспроизводит ,что бы воспроизвести в звуке приходится нажимать кнопку moni подскажите пожалуйста как это можно исправить
Рация работает одновременно в двух диапазонах. Ментов ловит, но сильно на успех не расчитывайте, милиция нынче шифруется. Любой возможный диапазон можно ввести вручную кнопочками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.