0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Kenwood TK 3178

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Kenwood TK 3178, неизвестный отказ
Здравствуйте! возможно я смогу получить совет? у меня две эти портативки уже наверное лет 5 точно,пользовался и нарадоваться не мог,особенно нравилась емкость аккумулятора,пока на весенней охоте перестала одна из них работать(не могли же сразу обе одновременно ??)с тех пор не могу понять какая ? сканируют обе нормально..но друг с другом связаться не могут...вобще то я дилетант,и наверное угловато описываю суть...может наводящими вопросами поможете?
P/S/ отдавал людям их проверить-один ничего не смог найти,другой тупо пропаял подозрительные места и тоже безрезультатно.может они просто отработали свое?
буду рад вашему мнению.Спасибо.
Попробуйте связать любую из них с обычной радиостанцией на известной частоте, например укажите 1-й канал LPD диапазона 433,075 и свяжитесь с обычной "мыльницей". Одна из двух должна работать, чудес не бывает. Выясните, какая неисправна и дальше нужно смотреть какие символы на дисплее, может включили что-нибудь случайно на одной радиостанции и пр.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.