0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

JET XT (Hunter и Pro)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
JET XT (Hunter и Pro), Подскажите пожалуйста
Хочу с друзьями взять пару комплектов этих раций в горы, скажите подходят ли они для этого (будем кататься на сноубордах). Нормально ли они будут реагировать на низкие температуры (или под куртку прятать лучше)
Понравились хорошей комплектацией и ценой. Отличаются чем либо кроме комплектации Hunter и Pro?
Если можете порекомендовать в той же ценовой категории, но более подходящее мне, буду благодарен.
Думаю, сложно будет найти за эту сумму такую хорошую комплектацию. Насчет работы на морозе - есть информация о нарушениях в работе шумоподавителя, вызванное, видимо, низкой термостабильностью дешевых комплектующих. Проще говоря, охладившись, станция начинала шуметь. Если держать ее под курткой, ближе к телу, то все нормально.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.