Обзор рации Kenwood TK-F8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Обзор рации Kenwood TK-F8
Оказалась полное гэ...
Проц глючит,чувствительность валится ниже 433 и выше 435 мгц. Мощность 4.2 ватта.Постоянно включенный "обработчик" голоса просто мешает нормально слушать её...Вообщем полное ....
К счастью ничего указанного Вами из глюков не обнаружил за 4 мес активной работы. А вот чувствительность более чем у F5, заценил.
где найти инструкцию для Kenwood tk f8 на руском
Инструкции пока нет. Можно воспользоваться инструкцией для Joker TH-UVF1 - они аналогичны по функциям, различие в диапазонах.
Собираюсь приобрести для ночной игры "Дозор". Что можете сказать?
есть все что заявлено в инструкции, теперь куплю дата кабель и надеюсь софт с ним уже будет, что бы переносить настройки на рации.. за $100 это просто счастье какое-то.. 8)
только заказал буду пробывать :D
целиком и полностью дово ;) лен
Доброго времени суток! Скажите, есть ли принципиальная разница с KENWOOD TK-F8 MAX, если да, то в чем?
TK-F8 max имеет 7-8 ватт на выходе вместо 5 ватт, аккумулятор на 2400 мач.
Цитата
Гость пишет:
TK-F8 max имеет 7-8 ватт на выходе вместо 5 ватт, аккумулятор на 2400 мач.

Замеряли мощность на анализаторе, разницы между ними никакой, по акб. тоже сильные сомнения. Да и о чем говорить, если к кенвуду эти станции не имеют никакого отношения :)
Приобрел сей аппарат. В городе полностью устраивает, вожу в машине. Батарея не убиваемая. Исполнение вполне надлежащее. Соответствует заявленной мощности.
Скажите, нужно ли регистрировать станцию kenwood tk-f8 dual?
Цитата
Гость пишет:
Скажите, нужно ли регистрировать станцию kenwood tk-f8 dual?
Добрый день.
Если Вы работаете в безлицензионных диапазонах LPD и PMR, то не нужно.
Вот подскажите мне пожалалуйста я работаю в такси у меня рация кенвод тк 3206 что мне с ней сделать чтобы она довила 8 или больше ватт спасибо
Цитата
Гость пишет:
Вот подскажите мне пожалалуйста я работаю в такси у меня рация кенвод тк 3206 что мне с ней сделать чтобы она довила 8 или больше ватт спасибо
Выходная мощность радиостанции до 5 Ватт. Увеличить не получится.
Будет работать на 148,000
Блокировка клавиатуры есть?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: