Тест антенн диапазона 27 МГц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Тест антенн диапазона 27 МГц
Молодцы ребята! Такое исследование забабахали!
Вот еще бы результаты, сведенные в таблицу, для обычных людей расшифровали...
Какая мне разница сколько там децибел, я даже не знаю что это такое)))
Расстояние какое на открытой местности? А какое в городе? Все - два расстояния в метрах, больше ничего не нужно.
Sirio T3-27 MAG поставил на субарик форестер, КСВ меньше 1,5 не настраивается, какую другую антенну посоветуете поставить?
Нормально строиться должна, в каком месте стоит? тряпок нет никаких под магнитом?
Потестили антеннку по факту... Гуано. В поле после 3км связь теряется.
стоит в задней части кузова, без тряпок
Sirio T3-27 MAG Стоит на шевроле нива в городе 5-6км без потери качества, КСВ 1.1 на втором FM канале. При длинне 0.6м в городских условиях считаю более чем замечательно! Может вам серия из китая досталась? Антенна заслуживает уважения!!!
Я три дня изучаю тему антенн для рации. Читаю отзывы и высказывания . И пришёл к такому выводу ,что многие высказывающие просто неправельно устанавливают антены. Кто под магнит кладёт тряпочку,кто ставит врезную антену на могдинги пласмасовые,где нет контакта с металлом. И так далее. Ставят небольшие антены на крыло и говорят что плахой сигнал. Вообще чем антена установлена выше тем лучше. Для легкового авто нужна большая антена,для грузового можно и маленькую. А вообще надо больше читать литературу и общаться с профИ. Лично я буду ставить небольшую антену для трассы. На крышу грузовика.И мне 5-8 км достаточно для связи. Таксистам конечно нужно большую антену. Просто каждая антена для своих нужд.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: