Режимы работы Vector VT-27 Comfort HP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Режимы работы Vector VT-27 Comfort HP
А эта схема сработает для Vector VT-27 Comfort
без приставки НР?
Если рация на гарантии, можно перепаивать эти перемычки?
Цитата
Гость пишет:
Если рация на гарантии, можно перепаивать эти перемычки?

Нет. Если вы просто вскрываете корпус рации, вы снимаете с нас гарантийные обязательства.
Если перемычки OP15A OP15B замкнуты а остальные разомкнуты, это сколько по мощности получается? Как я понимаю для мощности 17Вт нужно замкнуть еще и OP4A OP4B?
А у меня OP4A, OP4B, OP4C, OP4D, OP4E - разомкнуты,   OP15A, OP15B, - замкнуты. и что у меня получается с мощностью?
Цитата
Гость пишет:
Если перемычки OP15A OP15B замкнуты а остальные разомкнуты, это сколько по мощности получается? Как я понимаю для мощности 17Вт нужно замкнуть еще и OP4A OP4B?
Такая же ситуация, мощность (по ксв метру ВА2462) просела до 10Вт при замыкании OP4B, перемычка OP4A не внесла изменений и мощность порядка 15Вт.
Цитата
Дмитрий пишет:
А у меня OP4A, OP4B, OP4C, OP4D, OP4E - разомкнуты, OP15A, OP15B, - замкнуты. и что у меня получается с мощностью?
Та же ситуация, выдает по ксв метру 15Вт примерно. И ещё есть навесным монтажом проводок. На схеме верхний правый угол, где гребенка из 10 квадратов - второй контакт сверху и идет провод влево на минусовую ногу конденсатора С23 что около трансформатора. У меня комфорт НР если что.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: