0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Режимы работы Vector VT-27 Comfort HP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Режимы работы Vector VT-27 Comfort HP
А эта схема сработает для Vector VT-27 Comfort
без приставки НР?
Если рация на гарантии, можно перепаивать эти перемычки?
Цитата
Гость пишет:
Если рация на гарантии, можно перепаивать эти перемычки?

Нет. Если вы просто вскрываете корпус рации, вы снимаете с нас гарантийные обязательства.
Если перемычки OP15A OP15B замкнуты а остальные разомкнуты, это сколько по мощности получается? Как я понимаю для мощности 17Вт нужно замкнуть еще и OP4A OP4B?
А у меня OP4A, OP4B, OP4C, OP4D, OP4E - разомкнуты,   OP15A, OP15B, - замкнуты. и что у меня получается с мощностью?
Цитата
Гость пишет:
Если перемычки OP15A OP15B замкнуты а остальные разомкнуты, это сколько по мощности получается? Как я понимаю для мощности 17Вт нужно замкнуть еще и OP4A OP4B?
Такая же ситуация, мощность (по ксв метру ВА2462) просела до 10Вт при замыкании OP4B, перемычка OP4A не внесла изменений и мощность порядка 15Вт.
Цитата
Дмитрий пишет:
А у меня OP4A, OP4B, OP4C, OP4D, OP4E - разомкнуты, OP15A, OP15B, - замкнуты. и что у меня получается с мощностью?
Та же ситуация, выдает по ксв метру 15Вт примерно. И ещё есть навесным монтажом проводок. На схеме верхний правый угол, где гребенка из 10 квадратов - второй контакт сверху и идет провод влево на минусовую ногу конденсатора С23 что около трансформатора. У меня комфорт НР если что.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.