0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Морская УКВ-радиосвязь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Морская УКВ-радиосвязь
 
Морская УКВ-радиосвязь



С наступлением тёплого времени года всё больше хочется отравиться в путешествие. Лучше всего – на собственной яхте. Сегодня мы расскажем, какие средства связи применяют мореплаватели.

 
Подскажите, пожалуйста, существуют ли радиостанции комбинированного (морской + речной) дипапзона (156 - 337 MHz) ?
Цитата
Сергей пишет:
Подскажите, пожалуйста, существуют ли радиостанции комбинированного (морской + речной) дипапзона (156 - 337 MHz) ?
Добрый день, пока не встречали таких.
Добрый вечер. У меня в парке имеются пара раций Моторола DP 4601e и DP 4400e. Это VHF. Могу ли я использовать их как судовые? Диапазон 156—162 мгц присутствует .  
Цитата
Олег пишет:
Добрый вечер. У меня в парке имеются пара раций Моторола DP 4601e и DP 4400e. Это VHF. Могу ли я использовать их как судовые? Диапазон 156—162 мгц присутствует .  
Здравствуйте! На частотах выделенных для морского применения использовать их конечно можно, но чтобы назвать морскими, на это есть ряд определенных требований, например должна быть возможность быстрого перехода на 16 канал, т.е. кнопка "16 канал".
Можете. Сами, с помощью сооьветствующего ПО или в мамтерской
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.