0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Форум

Рации для охоты - мифы и реальность: комментарии к статье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Рации для охоты - мифы и реальность: комментарии к статье
Просто, доступно, понятно. Прочел на одном дыхании. Побольше бы таких статей! Особенно порадовало это: "Нет раций, работающих в лесу на 5-15 километров, и ни один специалист никогда не будет обещать такие цифры, и вообще какие-либо конкретные. Невозможно найти рацию, которая бы работала на такие расстояния, которая была бы водонепроницаемой, маленькой – помещалась бы в ладонь, чтобы могла общаться на всех диапазонах, чтобы выдерживала многократные падения и удары, чтобы аккумулятор держал несколько суток при активных переговорах, и чтобы всё это стоило не дороже 3 000 рублей за комплект из двух штук." ;)
:idea: Отличная статья, молодцы! Вы постепенно становитесь авторитетным ресурсом. Так держать!
Очень хорошая статья. Согласен с Freemason с тем, что "порадовало" - действительно в точку.
Спасибо.
спасибо , отличная статья
Основательная и толковая статья. Только вот странноват упор в портативную сибишку Рэнди от Президент. Конечно, она (и ее штатная антенна)на ступень выше, чем Алан-42, Дрэгон и тем более - Интек. Но перед неказистыми на вид и дюже габаритными, однако универсальными и весьма неприхотливыми (проверено лично, и не только мной)82-канальными Штурманами от КБ Беркут - Рэнди по сумме параметров молча снимает шляпу. Неоспоримые эксплуатационные плюсы Штурманов - реальные 7...8 Вт в антенну от батарей, небоязнь высокого КСВ вплоть до обрыва соединения с антенной, в разы более долговременная работа на заряде батареи (особенно при переходе на кварцованные дырочные каналы: отключается прожорливый синтезатор частоты, и каналы эти почище), комплектные диапазонные (беркутовские же; реально отстроенные) удлиненные антенны с возможностью присоединения противовеса, навешивание которого на границе обрыва связи  позволяет сохранить ее устойчивой. Без проблем - связь с дальнобойщиками С15Е-АМ и включение аварийно-диспетчерских С9/19Е-FM. Не сочтите за рекламу. Кто знает - тот знает: беркутовские рации в ней не нуждаются
Статья супер) Спасибо) Похожее читал в этой статье.

***ссылка удалена***
Вы очень молодец. Уверено, убедительно, правдиво. Спасибо.
Да, статья очень и очень познавательна для начинающих... С одной стороны снимает часть вопросов о выборе раций но тут же ставит новые,что заставляет уже более детально и плотно подходить к выбору раций,более так сказать осмысленно.
Здесь как охотник,на работу в транспортную компанию мне очень советовали призидент.проюзал более сотни раций .теперь знаю призидент энто миф.по крайней мене на си бои они курят у остальных трехсоток да и двухсоток а стоят ооооооо как дороже.за беркут слышал у охотников неплохие отзывы цена качество.спасибо за савет.кстати рации ломаються все честно говорю
На счет Yaesu - у меня YAESU VX-8GR с повышенным классом защиты от вибрационно-ударного и климатического воздействия (лучше чем VX-8DR, у которой отсутствует защита от влаги). Рация с ***Не нужно здесь рекламы других магазинов. Модератор.*** испробована при температурах до -14 градусов. Ниже не проверял. Но диапазон низких температур у нее до -20. Отличная вещь для коротких дистанций.
Здравствуйте!Помогите подобрать рацию
опрос, а звук переговоров в ответственный момент не спутает все карты?!
Спасибо!
Нужна рация для леса,плюс гористая местность
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.