0
Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров

Моя корзина (0) Отложенные товары (0)
Минимальная стоимость заказа составляет 7000. Для оформления заказа вам необходимо добавить товары на сумму 7000.

Ваша корзина пуста. Выберите интересующие вас товары в каталоге

В настоящий момент у вас нет отложенных товаров


0
Избранное

Список избранного пуст

Избранное

Список избранного пуст

К сравнению:
0

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

Заказать звонок
+7 (495) 664-22-86
8 (800) 777-52-47
Оптовый прайс
Автомобильная рация MegaJet MJ-600 Turbo

Отзывы о MegaJet MJ-600 Turbo

В наличии (3 шт)
11 500 руб
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзывы о MegaJet MJ-600 Turbo
Брал такую недавно в этом магазине. Почти сразу вылез глюк: при включении светомузыка на экране, лечилось повторным включением после некоторой паузы. Была подключена через прикуриватель - в магазине сказали, что при подключении по нормальному глюка не будет ни когда, но спустя месяц подключив напрямую к аккумулятору - все повторялось, при этом стало постоянным при включении утром.

Полазив на сайтах обнаружил что глюк вызывается плохой пайкой в районе кварца или битостью последнего (в последнее время часто встречается). Т.е. в магазине просто прогнали, хотя могли съекономить мое время и честно сказать, что рация битая - тем более что глюк был замечен еще на первой неделе. Кроме того, парень продавец проверял рацию при продаже (проверял на переключение в 0-ли) долго мешкался с подключением к питанию - значит глюк он тоже словил, но продал как есть при этом ни чего не сказал, а мне было экран не видно - далеко за стойкой...

Сейчас сдана по гарантии, посмотрим что будет дальше.
О, с каких пор мегажуть 600 стала работать в нулях ??
Цитата
Guest пишет:
О, с каких пор мегажуть 600 стала работать в нулях ??
В последних поставках. Перерубание происходит во время включения станции. На предпоследней тоже вроде как перерубалось, но в реале без доработок паяльником не работало...
Брал комплектом 600 турбо с 2001 лемом, три месяца полет нормальный, только сломалась ручка включения выключения, но это быстро лечится, да и сам виноват вобщем то
Хочу заказать радейку MJ-600 Turbo, но она у вас в ОЖИДАНИИ...сколько ждать придетсо пока она появитсо в продаже у вас???
Хочу побрсти радейку MJ-600 Turbo, но она у вас в ОЖИДАНИИ...сколько придетсо ждать пока он появитсо в продаже???...
Здравствуйте!
Подскажите варианты антенн на магните для этой рации.
Самое главное - чтобы была не длинной как спиннинг и не отваливалась на скорости.
Спасибо!
У меня тоже глюки :
- светомузыка при включении( сдавал в ремонт, сделали отпаяв лишнюю деталь);
- при переключении каналов отключается шумодав и наоборот.
То переключение каналов только в одну сторону идет.
Достало :o
ОК , в этом магазине не куплю , не смотря на то что цена ниже
Я здесь брал год назад, не проблем. А у товарища глючил экран, он брал в другом месте правда. Сдал по гарантии. Вообще, от партии много зависит как я понял и от настроения корейцев :)
Самый косяк, что к модели Турбо уже нельзя подключить бюджетные усилки, ибо у них входная мощность ограничена 10Вт. Кто хочет работать с усилком - берите не Турбо версии.
Подскажите как раскрыть рацию на 240 каналов. Пишут что из последних партий расскрываються по другому?
Нехочет раскрываться как написано в инструкции. Слышал что последние поставки раскрываються по другому
Цитата
Гость пишет:
Подскажите как раскрыть рацию на 240 каналов. Пишут что из последних партий расскрываються по другому?

Чтобы раскрыть рацию на 240 каналов, нужно нажать кнопку Am/Fm в выключенном состоянии и, удерживая ее, включить рацию.
Какая у нее действительно мощность приема? Намного отличается от простой мж 600. Хочу приобрести рацию для авто? Может что лучше есть за такие же деньги
Не берите эту рацию никогда. У неё ужасная, неразборчивая модуляция, это я как владелец говорю. Тоесть вас будет слышно очень плохо другим радистам, вы бубните как из ведра и ничего невозможно разобрать.Очень разочарован покупкой. Говорят её можно доработать, но это гемморой, никто не берётся и не факт что получится если возьмётся. Короче в топку этот аппарат.
рация отстой бубунит на другом конце разговор плохо разобрать
Привет всем! Ездил год с MJ-300 на днях купил и установил MJ-600 Turbo, Антенна 2001 Turbo настроенная, проверенная! Авто грузовой будка. Дальность приёма,передачи потерялась в два раза по сравнению с 300,что за проблема подскажите пожалуйста.
Цитата
Евгений пишет:
Привет всем! Ездил год с MJ-300 на днях купил и установил MJ-600 Turbo, Антенна 2001 Turbo настроенная, проверенная! Авто грузовой будка. Дальность приёма,передачи потерялась в два раза по сравнению с 300,что за проблема подскажите пожалуйста.
Добрый день.
Так сразу трудно диагностировать.
Опишите пожалуйста по-больше "симптомов". Как Вы определили, что дальность приёма и передачи снизилась в 2 раза?
Приобрел сегодня сей аппарат. Модуляция ужасная. Каждый второй мне об этом сообщает. Высоких частот нет совсем. Что я говорю - разобрать никто не может. Антенна отстроена четко, КСВ - 1.
А мне турбо нравится, на грузовике антена 120см,  проверял, на 10км прием и передача отличные. Правда на близком расстоянии до 50 метров иногда помехи при приеме-передаче, правда не со всеми рациями! Я доволен своей рацией, а у кого прием слабый или передача-проверте затяжку болта крепления провода на антене, из личного опыта ;)
на счёт модуляции-это правда, она ужасная.
если надо могу скинуть ссылку где дорабатывают всякие рации и эту в том числе. После доработки многие рации становятся намного лучше.
Всем доброго дня! Ребята подскажите пожалуйста, не так давно приобрёл мегаджет 600 турбо. Не могу никак разобрать что значат символы на дисплее loc,mt. Серийный номер начинается на 13. Заранее спасибо!
Взял я эту рацию, установил ее в машину, поставил в куче с магниткой sirio carbonium 27. У меня мегаджет мж 600, все хорошо. А по поводу бубнит это поправимо. Разбираете тангету и прокладываете свободные места ватой поплотнее. И можно тоненьким сверлом или шилом проделать несколько отверстий в отведенном для микрофона месте и вас будет приятно слушать. Всем удачи. 73.
Прочитал характеристики и не нашёл главной ( может просмотрел?) и все же, Какова дальность действия данного устройства? Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Прочитал характеристики и не нашёл главной ( может просмотрел?) и все же, Какова дальность действия данного устройства? Спасибо.

Дальность работы рации является переменной величиной и не относится к постоянным техническим характеристикам оборудования.

https://krikam.net/content/articles/o-radiosvyazi/o-dalnosti-radiosvyazi/
Цитата
Гость пишет:
на счёт модуляции-это правда, она ужасная.

Цитата
Гость пишет:
Приобрел сегодня сей аппарат. Модуляция ужасная. Каждый второй мне об этом сообщает.

Цитата
Гость пишет:
рация отстой бубунит на другом конце разговор плохо разобрать

Цитата
Гость пишет:
Не берите эту рацию никогда. У неё ужасная, неразборчивая модуляция, это я как владелец говорю. Тоесть вас будет слышно очень плохо другим радистам, вы бубните как из ведра и ничего невозможно разобрать.Очень разочарован покупкой. Говорят её можно доработать, но это гемморой, никто не берётся и не факт что получится если возьмётся. Короче в топку этот аппарат.

Ну что, Гость, не знаю как Вас там по батющке...
Вам уже достаточно столько плохих отзывов, что бы понять, что не надо брать этот хлам? :D  :D
На вполне закономерный вопрос - что же тогда взять?
Есть ответ - берите
РАЦИИ "ОПТИМ"

Они работают из коробки! :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea: